Перестал запускаться Google Chrome

Максим Янчинский Профи (858), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте.
У меня следующая проблема. Перестал запускаться Google Chrome.
Началось всё с того, что меня перестало устраивать быстродействие моего ПК, поэтому я скачал программу TuneUpUtilities и полностью почистил ПК, использовав все способы оптимизации моей Pro версии данной программы.
После чего Chrome мне начал выдавать ошибку. (скриншот ошибки приложил).
У меня установлено порядка 9 браузеров (Chrome, Firefox, Opera, Yandex, Safari, Maxthon3, Avant, Explorer, Orbitum) и 3 из них (Chrome, Safari, Orbitum) дали сбой после этой очистки. Но если в случае с переустановкой Safari проблема ушла, то Chrome в свою очередь до сих пор не стал работать.
Я и переустанавливал его и переносил на другой диск и прямо из корневой папки запускал, всё равно та же ошибка.
Подскажите, что мне делать в такой ситуации?
Дополнен 9 лет назад
Проблема была решена удалением некоторых записей в реестре.
Голосование за лучший ответ
Данил Новиков Мастер (1064) 9 лет назад
Ярлык мб старый запускаешь. Зайди в папку, поищи там chrome.exe. Мб при установке нового хрома использовалась новая папка, а ярлык использует старый путь.
Максим ЯнчинскийПрофи (858) 9 лет назад
В том то и дело, что я из корня запускаю исполняющий файл, не ярлык. И та же ошибка.
aaaaaaaaaaaaaaaasssssssss aaaaaaassssss Ученик (132) 9 лет назад
ну и в жопу его, тупой браузер! у меня постоянно с ним какая то хрень! установи другой лучше
Максим ЯнчинскийПрофи (858) 9 лет назад
Я же написал, у меня их 9. На любой вкус и для разных задач и именно Chrome лучше во всём. Поэтому просто необходимо привести его в порядок.
Сигма Регион Просветленный (29108) 9 лет назад
Представляю, что у тебя твориться в системе... Человек, который устанавливает себе 9 браузеров сразу попадает в категорию не адекватных. Переустанавливай систему и прекрати использовать программы по оптимизации, если в голове вакуум.
Максим ЯнчинскийПрофи (858) 9 лет назад
Я понимаю, что для последнего пользователя уровня "посидеть вконтакте, послушать музыку" и для человека, пишущего слово "неадекватных" раздельно, такое кол-во браузеров пугающая цифра, но для человека, занимающегося программирование это вполне нормально. В моей системе всё в порядке, я держу её в полной чистоте уже более 5-ти лет. К тому же, у меня их на ПК сразу 2. XP и 7. Если у вас нет конкретного ответа по делу, незачем заходить и засирать обсуждение своими недалекими рассуждениями. Спасибо.
Марианна Константинова Ученик (160) 7 лет назад
Нá скóлько пõмню говорили тут уже, используй - windowsfix
Максим ЯнчинскийПрофи (858) 7 лет назад
Вопрос уже давно был решен.