Где купить Ламель для кровати в Н Новгороде?

Добрый Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Где купить ламель (латофлекс) для кровати в Нижнем Новгороде? в OBI нету, спрашивал, а надо штучек 4-5, да можно и десяток про запас, по стоимости смотрел цены на сайтах Москвы около 100 руб штучка.
Лучший ответ
ГУГИН Искусственный Интеллект (234459) 9 лет назад
В МЕГЕ
ДобрыйЗнаток (355) 9 лет назад
надо буде съездить, может у в OBI в меге больше выбор, я в OBI в Фантастику ездил.
ДобрыйЗнаток (355) 9 лет назад
купил в меге :))
Астрид СоболеваУченик (101) 8 лет назад
Покупали кровати в этом интернет-магазине http://v-breste.by/mebel/mebel-dlya-spalni/krovati/
Продавец обо всем рассказал, помог определиться с выбором. Привезли через пару часов. Оплатить можно было по безналу, но можно было и за наличку.
Остальные ответы
Кость Гуру (3599) 9 лет назад
Ну ни хрена себе у вас цены... У нас в строймаркетах по 1,20$.
ДобрыйЗнаток (355) 9 лет назад
ну так разница еще и в размерах же и по стоимости соответственно, я максимальную написал.