Сколько будет стоить доллар в рублях 15 февраля 2015 года?

Роман Романыч Ученик (239), закрыт 9 лет назад
На момент 24-00. Ответившему наиболее точно 1000 рублей на телефон.
Дополнен 9 лет назад
Ответы принимаются до 5 января.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
52 рубля 15 копеек будет стоить.
Светлана БорисоваГуру (3861) 9 лет назад
Почему он лучший-то? День-то еще не наступил...
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 9 лет назад
Как всегда, обманешь, ничего не положишь на телефон.
Роман РоманычУченик (239) 9 лет назад
Что значит - как всегда?
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 9 лет назад
одно слово - тётя)
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Почему Вас волнует именно четверг? =)
Роман РоманычУченик (239) 9 лет назад
)) А что, четверг будет?
лариска крыска Просветленный (43023) Ой, Вас февраль АЖ интересует... тогда воскресенье... ещё более странный выбор.
ИринаПрофи (667) 9 лет назад
Меня не волнует... и правда, что по четвергам присходит?
лариска крыска Просветленный (43023) Я ошиблась, 15января - четверг. По четвергам ничего особенного не происходит. http://otvet.mail.ru/question/11275110
"Просто СЭР"Мудрец (16276) 9 лет назад
вот вам и ответ - насколько шваль ещё и тупорыла. шевчук и макароныч из этой же области а может и не из этой, да и в рот им ноги)
согрянин Оракул (50894) 9 лет назад
52-54
Роман РоманычУченик (239) 9 лет назад
54 - это копейки или 52-54 рубля?
согрянин Оракул (50894) рубли .))
Денчик Профи (997) 9 лет назад
Рублей 75-90,не больше.
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106790) 9 лет назад
какая разница.... В России и так скоро будет новая валюта... Так что "ДОЛЯР" нужен тем, кто хочет "СВАЛИТЬ"...А за СТАБИЛЬНОСТЬ....
Краса НеописуемаяМыслитель (9972) 9 лет назад
вы из ЦБ?
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106790) Нет. просто время ведёт к этому решению...
Nodir GulyamovЗнаток (257) 9 лет назад
А новая валюта простите как называться будет?
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106790) А вы сделайте опрос... там и определитесь... методом голосования!!!!
петя ивановЗнаток (342) 9 лет назад
будет новая валюта так сразу можно рублём зад тереть))) и нефиг завидовать тем у кого есть возможность свалить
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106790) МОЛОДОЙ "ЕШО"...а зелёный ..."ТОКА ДОЛЯР"...."БАМАЖКА"...копи побольше... В туалете много места??? Кстати, - на обои тоже сгодится....
петя ивановЗнаток (342) 9 лет назад
ну а ты старичок можешь дальше думать что твой рубль будет крепнуть и расти)) верить это хорошо в депрессию не впадёшь хотя лучше депрессия ибо надо же поддерживать национальный продукт ВОДКУ)))))) а я лучше буду думать как отсюда выбраться туда где не пугают весь мир ядерной бомбой и сильной армией с бедным народом который умеет терпеть))) я не умею и не собираюсь.... так что желаю счастья в новом году и тема закрыта.
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106790) Согласна, однако. У КАЖДОГО ПАНА - СВОЙ ПЛАН... СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!
Лана Егорова Профи (798) 9 лет назад
В феврале доллар не успеет быстро упасть. В районе 50-ти рублей.
2 Мастер (1602) 9 лет назад
как и положено 32 руб
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
Думаю, примерно столько же, около 56-58 р.
Бурунди В спячке Мастер (2372) 9 лет назад
76руб 35коп поэтому покупай сейчас