Что должны дарить гости на сватовство?

Настя Колчевская Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Скоро мы пойдём в гости отмечать сватовство. Что подарить родителям и невесте. Мы пойдём именно к ним, это наши близкие друзья.
Голосование за лучший ответ
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 9 лет назад
Сейчас новогодние праздники. Мандаринок килограмм и хватит им. Зато оригинально!
Настя КолчевскаяУченик (122) 9 лет назад
Мы же не пойдём к лучшим друзьям с кг мандаринок!
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) Именно!!!! Ну оригинально же!!!! Потом можите бутылку винца хорошего задарить!!!! Просто подумайте, в таком подарочном пакете сумке, ну знаите такие для подарков продают, дарите, а там мандарины! Просто проникнитесь моментом и сюрпризом! А потом уже и винцо задарить к столу!
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 9 лет назад
..Великий пост в России, а вы свататься... провославные однако.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
ничего. нет понятие-отмечать сватовство
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 9 лет назад
Мне дарили швабру, мужу дарили молоток и гвозди. Матери букет цветов, а отцу не помню. Все шло по сценарию, стихами.