Трушный спорт
+1А почему Спартак самый популярный клуб России?
http://www.youtube.com/watch?v=eYyK0tFixIU
всем до конца!!!!
для меня Спартак всегда будет лучшим клубом России. независимо от рейтингов, особенно любимые Спартаковцы это Костя Головской, Титов, Тихонов, Ковальчук, Хомич, и Саша Зуев воспитанник ФК Тобол!
Так сказала Псаки.
Минимум потому что он САМЫЙ ЛУЧШЫЙ ФК, у Спартака 4 звезды для сравнения у коней (ЦСКА) 1 звезда у зенита-2 Динамо, тоже две

Потому что Спартак блистал в СССР и в конце 90-ых. И обыграл Реал Мадрид. Вот и все