Скажите, сколько штатов в США не смотря в поиск? Если не знаете, скажите примерно, главное не лезьте в поиск. Это тест.

asffasfasasf Мастер (1155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869446) 6 лет назад

Любой развитый человек знает, сколько штатов с США...
Соединённые Штаты Америки состоят из 50 штатов, являющихся равноправными субъектами федерации, столичного федерального округа Колумбия и зависимых территорий.
Каждый штат имеет свою конституцию, законодательную, исполнительную и судебную власти. Большинство названий штатов происходят от названий индейских племён и имён королей Англии и Франции.

Остальные ответы
oomph Оракул (67758) 9 лет назад
Вообще 51, но если без Укры, тогда 50.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083422) 9 лет назад
52-53 - где то так. Менялось в какой то момент. Даже меньше становилось.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283792) 9 лет назад
То ли 51, то ли 52. там у них какие то изменения были в свое время. Это надо звезды на флаге посчитать, Их число равно числу штатов.
квантег Света Мудрец (14973) 9 лет назад
Мне показалось 50) это не уточняя в вики.
На самом деле мне по барабану сколько там штатов, будь он неладны
- - Ученик (107) 9 лет назад
Надо было когда ты их в первый раз видел название каждого штата запоминать, юды тебя вокруг пальца обвели.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122360) 9 лет назад
Примерно 52 штата и один федеральный округ .