как и какие коды для получения денег вводить в Sims4?

Настя Стрижакова Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Даша Гриценсберг Профи (597) 9 лет назад
Даже на лицензии можно вводить коды! Коды вводятся в командную консоль, чтобы ее открыть, нажмите CTRL + SHIFT + C, далее введите нужный текст в появившееся окошко вверху.
Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
natalya styrenkoУченик (145) 8 лет назад
А, если введешь код Motherlole не чего не
будет ну там блокирование игры, компьютера?
нет
Мария МощенкоЗнаток (295) 7 лет назад
Спасибо, помогла)
Ангелина ХаритоноваУченик (151) 7 лет назад
Спасибо, очень сильно помогла.
Alex ZolotoyПрофи (623) 7 лет назад
Пишет невозможно выполнить команду что делать?
снимать трусы и бегать
Лео СажековУченик (110) 7 лет назад
Как ввести код на английском если симс русский!? Я тупой. Помогите!
Константин Редькин Ученик (102) 7 лет назад
cgfcb,j
спасибо
Софья ЛубянаяПрофи (596) 7 лет назад
А как дальше? Ввел код и что нажимать, что бы он сработал????
enter
Остальные ответы
Нурик Ученик (98) 9 лет назад
Чувак самый известный чит код на все!
TestingCheatsEnabled true
Стыдно не знать его!
НурикУченик (98) 9 лет назад
после того как ввел его нажми на почтовый ящик
NyAn CaT 27547Ученик (101) 9 лет назад
motherlode самый известный код добавлят 50000 симелионов! чтобы открыть то место куда вводить код Shift+ctrl+c
и туда вводить код
Анастасия КозленокУченик (200) 7 лет назад
ну если впервые узнал о симсе, то этого можно и не знать
Кирилл ЦветковУченик (130) 6 лет назад
Никита, Ну и что? а если человек первый раз играет в симс 4 и к чему тут стыдится? что он этот код не знает если бы ты играл 1 раз в симс 4 и не знал бы этот код тебе бы тоже стыдно было? что ты его не знаешь...
Аня СандодзеЗнаток (322) 5 лет назад
ты дебил?!?? он спрашивает какие коды НА ДЕНЬГИ ЕСТЬ а не код разраба чтоб коды работали. МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ!!!!
Код разраба, потом Money и любое кол-во денег. Профит.
АЗС-Стройсервис Знаток (412) 8 лет назад
нажать CTRI+SHEFT+C вводим motherlode 50 тыс. симилионов и testingcheats true код разработчика
Ничего Незнаю Ученик (172) 8 лет назад
нажмите CTRL + SHIFT + C, далее введите нужный текст в появившееся окошко вверху.
Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Яна ИванишинаУченик (169) 6 лет назад
БЛИН у меня не получается
Sergey Shirokov Профи (606) 8 лет назад
CTRL+SHIFT+C когда нажал,
motherlode.
карина заремба Ученик (199) 8 лет назад
stats.set_skill_level Major_Fishing – навык рыбной ловли;
stats.set_skill_level Major_Mischief – навык пакости;
stats.set_skill_level Major_Guitar – навык игры на гитаре;
stats.set_skill_level Major_Programming – навык программирования;
stats.set_skill_level Major_Gardening – навык садоводства;
stats.set_skill_level Major_GourmetCooking – навык кулинарии, раздел изысканной кулинарии;
stats.set_skill_level Major_Charisma – навык обаяния;
stats.set_skill_level Major_Writing – навык писательства;
stats.set_skill_level Major_VideoGaming – навык видеоигр;
stats.set_skill_level Major_Violin – навык игры на скрипке;
stats.set_skill_level Major_RocketScience – навык ракетостроения;
stats.set_skill_level Major_Painting – навык рисования;
stats.set_skill_level Major_Piano – навык игры на фортепиано;
stats.set_skill_level Major_Logic – навык логики;
stats.set_skill_level Major_Handiness –навык механики;
stats.set_skill_level Major_HomestyleCooking – навык кулинарии;
stats.set_skill_level Major_Bartending – навык смешивания напитков;
stats.set_skill_level Skill_Fitness – навык спорта;
stats.set_skill_level Major_Comedy - навык комедии;
stats.set_skill_level Skill_Child_Social – навык общения (для детей);
stats.set_skill_level Skill_Child_Motor – навык развития моторики у детей;
stats.set_skill_level Skill_Child_Creativity – развитие творческих способностей у детей;
stats.set_skill_level Skill_Child_Mental – развитие интеллекта у детей;
stats.set_skill_level Major_Herbalism - навык траволечения (добавлен с игровым набором "В поход");
stats.set_skill_level Major_Wellness - навык здорового образа жизни (добавлен с игровым набором "День спа") .
stats.set_skill_level Major_Photography - навык фотографии (добавлен с дополнением "Симс 4 На работу! ").
stats.set_skill_level Major_Baking - навык выпечки (добавлен с дополнением "Симс 4 На работу! ").
stats.set_skill_level Major_Dj - навык ди-джея (добавлен с дополнением "Симс 4 Веселимся вместе! ").
stats.set_skill_level Minor_Dancing - навык танца (добавлен с дополнением "Симс 4 Веселимся вместе! ").

Если у вас не срабатывают коды, то попробуйте сначала ввести код разработчика TestingCheats true, потом этот код AutomationTestingCheats true, а потом код на уровень навыка.
ТвОй КоТеНоК Ученик (225) 8 лет назад
Существует три специальных кода на деньги для игры Симс 4.

Kaching — этот код добавляет 1000 симолеонов для вашей игровой семьи и используется в том случае, когда вам чуть-чуть не хватает денег.
Motherlode — сильный код, добавляющий 50000 симолеонов вашей семье в игре Симс 4. Лучше всего использовать его, если вы не хотите зависеть от работы.
FamilyFunds (фамилия семьи) (количество денег) — с помощью этого кода вы можете пополнить бюджет любой семьи симов. Пример, как вводить данный код: FamilyFunds Frose 350000. Важно! Данный код не добавляет указанную сумму, а меняет уже существующую на ту, которую указали вы.
Ричард СайферралУченик (149) 6 лет назад
фамилию семьи на русском писать?
КАМА Профи (875) 7 лет назад
motherlode – прибавляет в игру 50.000 игровых денег.
kaching – прибавляет в игру 1000 игровых денег.
rosebud – прибавляет в игру 1000 игровых денег.
marbishenova Знаток (343) 7 лет назад
CTRL + SHIFT + C одновременно, и код motherlode слитно
игорь лукьянов Ученик (182) 7 лет назад
fadsj dsjs smm sims4 sk lla;k ksdajn ysafdhj fd fak you
Сергей Бондарев Ученик (168) 7 лет назад
у меня нет личензии ккод на дньги во всех версиях кроме 1 работает там немного другой код
danger Знаток (285) 7 лет назад
Коды вводятся в командную консоль, чтобы ее открыть, нажмите CTRL + SHIFT + C, далее введите нужный текст в появившееся окошко вверху.

help – Выводит на экран список всех доступных команд в командной консоли.
resetSim Имя Фамилия – сбрасывает действие сима. Очень удобен код тогда, когда сим завис и не выполняет команды. С помощью кода он перезагружается.
fullscreen on/off – включить или выключить полноэкранный режим.
headlineeffects on/off – скрывает все эффекты, включая пламбоб, облака мыслей и подобное.
Death.toggle – симы становятся бессмертными.
FreeRealEstate on/off – можно выселить все семьи из домов.
motherlode – прибавляет в игру 50.000 игровых денег.
kaching – прибавляет в игру 1000 игровых денег.
rosebud – прибавляет в игру 1000 игровых денег.
Нажатие клавиш Shift + ] – увеличивает размер объектов.
testingcheats true/false – код разработчика, включает дополнительные действия.
cas.fulleditmode – включает все скрытые возможности в CAS (работает только после введенного код разработчика).
Белка Знаток (301) 7 лет назад
Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
ТАТЬЯНА РЕКА Ученик (199) 7 лет назад
сначала вводишь shift+ctrl+c.Вверху открывается консоль, в ней вводишь код, наживаешь Enter.Список кодов к симс 3:
во врем игры вызовите консоль той же командой и пропишите:
TestingCheatsEnabled true

включится тестовый режим игры. Клавишей (Shift) и кликами на различных предмета, можно управлять читами, например:

Shift+клик на почтовом ящике-разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми и т. д.

Shift+клик на пустом месте телепортирует сима.

Shift+клик на симе-изменить характер сима
Кристина СтеховаУченик (126) 7 лет назад
Как сделать чтобы ни зачеслялись туда
Olya Gutkovskaya Ученик (105) 7 лет назад
можно просто ввести код
money(сколько надо денег) -например у меня 2000 симолеонов, я ввожу money 1000000 и у меня 1 миллион в игре.
если не получается то тогда сначала введите код разработчика
TestingCheats true или TestingCheats True. Также можно понизить симолеоны, я также ввожу money-допустим у меня 15000 симолеонов, а я хочу 5000-я ввожу money 5000 и у меня 5000 симолеонов.
Лерусик ЧижоваУченик (157) 6 лет назад
это кокой симс
Арина Баранова Ученик (116) 7 лет назад
motherlode получаешь 50 000
Tayafedotova.joyУченик (221) 7 лет назад
прикольная фотка на авватарке а я тут на фотке маленькая
Анна Борисова Ученик (202) 7 лет назад
Или так. Допустим ты хочешь именно 856 симолеонов. Вводишьь : money856.
Семён Женин Ученик (198) 7 лет назад
Даже на лицензии можно вводить коды! Коды вводятся в командную консоль, чтобы ее открыть, нажмите CTRL + SHIFT + C, далее введите нужный текст в появившееся окошко вверху.
Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.