девушка с Московского автосалона 2014

H@riton Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Скажите как зовут мою любовь?
Лучший ответ
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Скажите га каких машинах она работала и я смогу сказать из какого она агенства.
Зайдете на сайт если повезет там будет ее портфолио.
Сразу по внешности могу сказать модельное агенство не серьезное у нее. Не потому что она некрасивая а потому что толстая для модели
H@ritonУченик (127) 9 лет назад
А на какой сайт зайти? Заранее спасибо.
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 9 лет назад
Наверняка выставка была в крокус экспо. Зайди туда посмотри фотографии с выставки их может быть сотни.
Машина выдно дешевая потому что девушку дешево одели. Ищи среди акуры хонды мазды. Может быть инфинити максимум. Если найдешь марку машины можешь мне в ответ написать. Все модельные агенства поделены между брендами неважно шампуни платья или машины. Мое агенство работало с бмв и хаммером но нас так в жизни бы не одели. Вообщем если найдешь марку можно будет и агенство модельное найти.
артур михайловУченик (16) 9 лет назад
Завидовал ты
H@riton Ученик (127) В смысле???
Вальтер 03Знаток (458) 9 лет назад
Ami ve, исчерпывающий ответ и дополнение, уважаю профессионалов в своём деле! Респект!
H@riton Ученик (127) Пробовал найти, не получается. Исчерпывающим ответом было бы имя девушки.