Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень снится, к чему это?

мария ковалева Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
✌ Классная Чика ✌ Ученик (124) 9 лет назад
К чему снится Парень

Если парень во сне привлекательный и красивый, то значит скоро девушку ожидает везение и удача в любых начинаниях, не только в любовных.

К чему снится Бывший парень

Если бывший парень снится в ситуации ссоры, спора, выяснения отношений, то это означает хорошие перемены в вашей личной жизни или профессиональной деятельности. Если же вы целуетесь с бывшим парнем, то это означает, что вы еще не отпустили эту ситуацию, и она имеет на вас психическое воздействие. Если ваш парень во сне имеет другую жену, то это означает ваше скорейшее любовное знакомство с серьезными намерениями.

К чему Приснился парень

Если приснился незнакомый парень, то это означает новости в вашем окружении.

К чему снится Поцелуй с парнем

Поцелуй с парнем во сне означает хорошие отношения и приятное времяпрепровождение с вашим парнем. Если вы целуетесь во сне с незнакомым парнем, то стоит обратить внимание на свое поведение и проявлять осторожность во всем.

К чему снится Парень, который нравится

Если во сне вы встречаете в красивой обстановке парня, который вам нравится, то это охначает, что вашу пару ожидают ровные, долговременные отношения, которые могут закончится свадьбой. Если же во сне парень не проявляет заинтересованности к вам, то это значит, что вы еще долгое время будете вместе.

К чему снится Любимый парень

Приснившийся любимый парень означает, что в ближайшее время нужно избегать сомнительных знакомств и не доверять случайным людям.

К чему Видеть парня во сне

Если парень, который вам приснился, выглядит счастливым и довольным, то это означает положительные перемены в вашей жизни - возможно, вы вскоре обретете хорошего друга, дружба с котороым может перерасти в любовные отношения.

К чему снится Девушка с парнем

Если во сне вы увидите девушку с парнем, то не стоит возлагать больших надежд на свои ближайшие планы и желания - они не сбудутся.

К чему снится Парень обнимает

Если во сне вас обнимает незнакомй парень, то ждите скоро приятного знакомства.

К чему снится Парень с другой

Если во сне ваш любимй парень обнимает другую незнакомую девушку, и они имеют близкие отношения, то это означает ваши собственные отношения с этим парнем - вы будете иметь любовь и верность, а также возможна скорая свадьба.

К чему снится Бывшая девушка парня

Бывшая девушка вашего парня снится к тому, что скорее всего вы сами не уверены в его чувствах и беспокоитесь о развитии ваших отношений.

К чему снится Измена парня

Если во сне вы видите измену своего парня, это означает что кого-то - вас или вашего парня - не устраивают существующие между вами отношения, и вы хотите что-то изменить.

К чему снится Бросил парень

Если вам снится, что вас бросил ваш парень, это означает, что вы глубине души еще не готвы к сербезным отношениям и их последствиям - свадьбе, семье и рождению детей. Проанализируйте свое состояние.

К чему снится Расставание с парнем

Если вам снится тяжелое рсставание с парнем, сопровождающееся ссорами и конфликтами, то это означает, что в ваших отношениях не все гладко. Нужно найти это горячее место и попытаться исправить ситуацию.

К чему снится Парень подруги

Если вам снится парень вашей подруги и вы имеете с ним любовные отношения, то такой сон означает, что вы столкнетесь с предательством в ближайшее время.

К чему снится Знакомство с парнем

Если во сне вы знакомитесь с парнем, то тако сон предупреждает об опасностях, связанных с вашими чрезмерными упорными желаниями в каком-то вопросе.

К чему снится Знакомый парень

Если снится знакомый парень, но наяву вы не испытываете к нему симпатии, то такой сон означает скорое известие, которое не затронет вашу душу.
К чему снится Молодой парень

Во сне снится молодой парень - это значит, вы получите в скором времени возможность познакомиться с интересным человеком, с кото
Остальные ответы
dcgbbf ffbfbf Знаток (363) 9 лет назад
Может он тебе нравится или к тому что ты плохо спишь по ночам