Посоветуйте удобный хостинг сервис в Британии? Очень срочно надо!

ПРОКС Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Возникла горящая необходимость перенести сайт на иностранный сервис, первой в голову пришла Великобритания! Посоветуйте, пожалуйста, качественный хостинг сервер за вмеямые деньги! Ну Великобритиния это не каприз, смело предлагайте сервисы и других стран, это не приципиально! Главное цена-качество! ;) Спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
Семен Зохер Мыслитель (8577) 9 лет назад
Вот список зарубежных безлимитных хостингов с аптаймами: http://tops.org.ua/ryayting-zarubezhnogo-bezlimitnogo-hostinga.html Там сильно не пугайтесь цен, указаны VIP тарифы, но и на рекламные цены на сайтах хостеров не ведитесь, они за первый год берут чуть ли не по доллару за год, а вот за продление дерут уже десятки, такая вот замануха.
Denchik Ученик (153) 9 лет назад
Заходи дружище сюда adminvps.ru. Очень качественная техподдержка, поэтому смело узнавай всё в чате - должны быстро ответить и помочь. Там, вроде в Германии есть. Сам уже пол года там - цены более чем адекватны) Удачи)