Лайктайм - это такая игра в которой участники лайкают фотографии других участников лайктайм, на стене в группы или на странице пользователя где проводится лайктайм или фотобатл, после того как участник наберет определенное количество баллов, фотография его аватарки тоже попадает на стену сообщества и участник получает лайки на свою аву.
Лайктайм принято писать по разному, например: лайктайм, лт, lt, лайк тайм, liketime, liketime, фотобатл это основные варианты.
Как подключить лайктайм?
есть специальный сервис для подключения автоматического лайктайм в вгруппу или на страницу ссылка ан сервис
https://liketime.info/