как облегчить боль с диагнозом метостазы печени

ольга козлова Ученик (152), закрыт 9 лет назад
мужу 56 лет, поставлен диагноз опухоль желудка с метостазами, метостазы на селезенке и в печени в обеих долях, T3N1M1?принимает омез, бефунгин, кеторол, трамадол2мл 2-3 раза в сутки, боли особой не чувствует, но проблема сильная со стулом, есть позывы, но нет результата, принимаем дюфелак, свечи ставлю, бывает холодный пот, то в жар бросает, ощущает тяжесть и резь, температура меняется от 37 до 37,3,давление скачет от 90/60 до 150/90,кожа на лице и на голове стала шелушиться, лечащий врачь ни чего нового не назначил, что посоветуете... диагноз поставили в сентябре, 30 октября дали 1 группу, не оперируемый, химию и лазер делать нельзя
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114873) 9 лет назад
Насчет воды - это правда! За 30 минут до еды выпивать стакан воды с солью щепоткой, запоров не будет. Все остальное вам назначили. Терпения вам!!!!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 9 лет назад
вазелиновое масло, купить в аптеке... натуральный продукт ..в организме не усваивается ...помогает при запорах.. принимать внурь по 3-5 ст. л. через 3 часа повторить, ещё через 3 часа ещё принять ...вкуса не имеет... и больше пить простой воды по возможности..
ольга козловаУченик (152) 9 лет назад
спасибо попробую, но он очень мало кушает, вот я думаю может метостазы давят на прямую кишку?
Шуня Искусственный Интеллект (648115) у него наверное кишечник не работает...
Zina Zeta Оракул (86181) 9 лет назад
Пишите в личку, можетеще не поздно спасти больного. Если будете давать столько ядовитых лекарств, то и здоровый умрет, не то что больной. Вернитеськ природе и она вылечит. Давайте мужу воду, вы его напичкали синтеткой и вызвали обезвоживание, отсюда и запор. А с запоров обычно рак и начинается. Метастазы можно убратьс помощью пограничной воды, люцерны, жира печени акулы и молозива. Все можно вылечить, если захотеть.
ШуняИскусственный Интеллект (648115) 9 лет назад
что такое пограничная вода ?
ольга козловаУченик (152) 9 лет назад
воду он пьет и довольно много, с источника берем, 3-4,5 литра в день, да дело то в том что запора как такового нету, ходит то не круто
ольга козловаУченик (152) 9 лет назад
пограничная вода? первый раз слышу... обьясните
Марина Искусственный Интеллект (110307) 9 лет назад
опухоль может и сдавливать кишечник, нарушая проходимость, так и наоборот, вызывать ложные позывы. Можно пробовать мягкие слабительные, но лучше выяснить, есть ли запор как таковой или это ложные позывы.
ольга козловаУченик (152) 9 лет назад
это вернее всего ложные позывы...
Марина Искусственный Интеллект (110307) Просто недавно с таким столкнулась, поэтому и сказала. Извините.... у кошки. Но, в принципе, причина та же, и симптоматика похожа.