Русская национальная идея?

Виталий Гуру (4659), закрыт 9 лет назад
Россия - гопник планетарного масштаба. тунеядец и алкаш, всех презирает, живёт в дерьме, но навести у себя дома порядок считает унижением, поэтому стремится заставить окружающих тоже жить в дерьме.
Себя считает крутым, Свою крутость измеряет тем как нормальные люди его боятся, и как нерационально просирает бабло, без пользы ни для кого во вред своему здоровью.
Лучший ответ
Витольд Мыслитель (7328) 9 лет назад
гопник не способен добится успеха.
чтоб хоть чего-нибудь достич, гопник щемит ботана.
Ботан с удовольствием обойдётся без гопника. но гопник без ботана обойтись не может.
Поэтому Россия зависит от Украины.
Россия с Украиной может развивать культуру, запускать ракеты в космос, побеждать врагов. Россия без Украины - ничтожество.
Остальные ответы
Григорий Климов Мудрец (11326) 9 лет назад
С Пиндосией попутал, болезный
Еврей Евреевия Мастер (2167) 9 лет назад
Не национальная, а мелкобуржуазная
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
ты - маленькая собачка..
до старости - щенок..
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 9 лет назад
Виталий Гуру - гопник планетарного масштаба. тунеядец и алкаш, всех презирает, живёт в дерьме, но навести у себя дома порядок считает унижением, поэтому стремится заставить окружающих тоже жить в дерьме.
Себя считает крутым, Свою крутость измеряет тем как нормальные люди его боятся, и как нерационально просирает бабло, без пользы ни для кого во вред своему здоровью
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 9 лет назад
Это хорошо, что тупая шавка выучила великий русский язык, чтобы тявкать на великий русский народ
Козлов Степан Мыслитель (7118) 9 лет назад
никогда не называйте детей виталик, стасик, владик
Источник: лучше сразу-пидарас
volonter13 Оракул (74817) 9 лет назад
И в качестве презента- залупу тебе на воротник!
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 9 лет назад
Виталий, а какой народ, по вашему мнению, является эталоном?
Igor Gosudarev Оракул (62546) 9 лет назад
Ну относительно поколения 90-х Вы почти правы.
Россия и нынешняя рашка - предметы разные, путать не стоит.
А нац. идея рашки... хапАть любой ценой - правда, далеко не всем это позволительно - и Пукать.... ну или Мекать.
Одни верещат от желания получить доступ к кормушке, другие - из-за дурной ура-патриотизьмы, таких большинство.
Есть, конечно, и нормальные люди, не извращенные демократизьмой и либерализьмой, но это где-нибудь в глубинке, а так... а так все больше болбоё... и ура-удаки, упертые в своих невежестве и необразованности.
игорь кабанов Просветленный (21001) 9 лет назад
отвечайте на вопросы чётко, лаконично и без эмоций.... ответ: у этой страны нет национальной политики поэтому она и не имеет национальной идеи-называется доказательство от противного... российского народа нет.... см вопрос . а у русских нет государства поэтому опять же нет национальной идеи...
Adept FM Ученик (33) 6 лет назад
Путин - супостат Божий.