Политические дебаты

Кто из украинцев способен "с удовольствием отдать свою тушку за НАТО, скорей захлебнуться кровью"? Кто они?

ЦИТАТА:

<< Я надеюсь НАТО наконец перестанет ссать и наконец сотрёт Рашку с лица земли! Этот ёбаный рак и позорище человеческого рода! С удовольствием отдам свою тушку за НАТО, скорей захлебнусь кровью, чем позволить Рашке нести её "ценности" в виде ада на земле! >>

http://otvet.mail.ru/question/173879290

Те, кто сейчас воюют, очевидно же

Сколько там уже идет война? Год?

Отвечая на вопрос, почему атаки на город Донецк и донецкий аэропорт активизировались именно накануне Рождества, генерал Уманец сказал: "У этих людей нет ничего святого, у них нет никакой веры. Никакие они не славяне. Вы видели, как ведет себя в церкви Путин? Ему это противно делать – это же видно. Он просто делает это на публику".