Не стыдно ли русским девушкам, что русские парни алкоголики, наркоманы и бандиты?

А у вас таких нет? мы можем вам пару одолжить, они и ваших научат. А вообще не нужно нам завидовать

Нам хоть именем своим назваться не стыдно

Не все же такие.

Судя по этому и остальным вопросам, тебе, драг мастер, русские девушки не дают, русские парни морду набили, и вообще жизнь у тебя не удалась. Меньше комплексуй, а лучше возьми себя в руки и посмотри вокруг. Хороших людей всё равно больше. Всё у тебя будет хорошо.

У них стыд отсутствует как таковой.