Заканчивается срок лицензии WINDOWS,что делать?

Игорь Каменев Ученик (64), закрыт 9 лет назад
Никогда с таким не сталкивался. На ноутбуке сегодня вылезла запись "19 января заканчивается срок действия лицензии WINDOWS". Где взять ключ? Как это исправить? Система - WINDOWS 8.1 Профессиональная
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Недавно гуглила по поводу 8.1 лицензий и т. д. нарыла, что ключ у них вшит в БИОС. Если Вы покупали в магазине с предустановленной, то это мягко говоря странно http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-windows_install/внезапно/826f6b18-6b9a-453a-bb7f-837968638f1aПопробуйте, а вдруг http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline
То же недавно купила 8 и 8.1, теперь задумалась, стояла себе семерка сборка 7601 я и в ус не дула, была спокойнп.
Остальные ответы
Андрей Палатин Знаток (262) 9 лет назад
если вы богатый и успешный человек то вы купите новый ключ, а если вы такой как я, то просто скачаете кряки и просто "взломаете" систему методом автоподбора ключей.
Павел Мастер (2381) 9 лет назад
купиль лицуху или её крякнуть
Blooderino Профи (783) 9 лет назад
Перво-наперво проверить систему на вирусы. Возможно, это баннер.
Если же баннеров нет, то тут либо покупать на "пожизненно", либо переустанавливать на пиратку.
Эмерита Чернова Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix