На каких персонажах в доте 2 учится играть

mayzizzz Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Пару недель назад начал играть в доту 2, из всех персонажей играю на бх (даже при сливе дохожу до 25 лвл и до -50 героев каждые две катки), и хотелось бы узнать, на каких персонажах стоит учится играть в первую очередь. Кого посоветуете?
Лучший ответ
money_off Ученик (191) 9 лет назад
Для начала неплохо подойдут Anti-Mage, Bane, ну допустим Lich. В дальнейшем, поняв основную механику и принципы игры, можно пробовать на различных героях
SaintlordУченик (201) 8 лет назад
Аnti-Mage не подойдет, так как за него нужно уметь хорошо фармить, я бы пробовал с лион, wraith king, traxex
money_off Ученик (191) Я предложил не самых сложных керри, суппорта и хардлайнера, мидера в начале пробовать не стоит.
Остальные ответы
Инакомыслящий Профи (913) 9 лет назад
если хочеш норм играть учись на скиловых типа мирана пудж
mayzizzzУченик (116) 9 лет назад
Ну а ещё? Или где можно об этом прочитать?