Кока-кола помогает при отравлении?
я сегодня днем довольно сильно отравилась, ничего не могла есть, только выпила колы, почти сразу полегчало, тошнить перестало. Ничего не ела пила только колу полдня. Сейчас все ок! Странно? А говорят она вредная
Живу в Испании, повела сына на приём к терапевту (сыну 4 года). А у ребёнка боли в животе. А наш терапевт мужечёк со странностями, может под стол залесть, и начать там разговаривать на каком нибудь индусском языке. Так вот, захожу в кабинет, начинаю объяснять, что у ребёнка живот болит, а этот красавец мне говорит :-Девушка, не заморачивайтесь, дайте ребёнку кока-колы, и всё пройдёт. Вот ведь, что водичка животворящая делает!
Что за мудаки тут отвечают? Помогает при тошноте, считайте, что помогает быстро переварить причину неудобства в желудке и отправить дальше по желудочно-кишечному тракту.
Кола ни чуть не вреднее других лимонадов, наоборот после приёма жирной пищи желательно выпить этой шипучки чтобы "присадить" жир, все мифы о её вредности - это конкуренты стараются.
Помогает. Если шесть банок подряд выпить, то организм как следует прочистит. Главное- из туалета никуда не уходить.
Микробов надо ядом травить. Правильно, что Колой запила. Лишь бы организм не отравить