У папы очень сильно болит спина... Врачи сказали с диска съехал шестой позвоночник. Прокололи уколы, стало легче

Анютка Голубоглазая Ученик (98), закрыт 9 лет назад
После Нового Года пил много пива, капусту грузил... Вот опять начал болеть, что даже спать не может. Я боюсь, что он умрёт, очень боюсь. Не знаю, что делать... Ему бы сейчас укол, но он пиво пьёт, на алкоголь нельзя... Помогите, что делать (((
Дополнен 9 лет назад
Вчера ещё по холоду походил
Лучший ответ
Сергій Гордієнко Мастер (2133) 9 лет назад
Коли вже підлікується ваш батько, то займіться Сахаджа Йогою з батьком, яка добряче підлікує і поставить все на свої місця.
Остальные ответы
Василий Иванов Просветленный (29936) 9 лет назад
идите в аптеку купите резиновый копрессионный пояс. он хорошо держит спину и греет
Анютка Голубоглазая Ученик (98) 9 лет назад
Он не умрёт?
Карлсон Оракул (65585) 9 лет назад
Йога, сыроедение.
И никаких лекарств. Сон минимальный. Подъем 5 утра. Все радости жизни. Если вашему папе продолжать с пивом то кладбищенские работники будут только рады.