Вы верите что на последнем конкурсе евровидения грузины дали кончите

Аль Капоне Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
максимальное кол-во балов? Сидит здоровый, волосатый грузин, смотрит как поет бородатая баба и ему это нравится?
Голосование за лучший ответ
Хороший день Мастер (2368) 9 лет назад
Так и Россия дала дофига баллов!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) 9 лет назад
кончите дали место с целью агитации пидарстии во всем мире. Это просто геноцид в законе, один из инструментов
Снусмумрик Просветленный (33430) 9 лет назад
деньги правят миром. грузины тут не при чём. их никто и спрашивать не будет
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722517) 9 лет назад
Хоть бородатая, хоть безбородая, главное - голос. А он там есть.
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 9 лет назад
Да она ему как родная (сестра, мать, брат, друг и т. д.) Ни капли не сомневаюсь в максимальном количестве баллов от Грузин. Кончита - это мечта настоящего джигита и друг, и подруга...)))