Звонок в дверь.Открываете.На пороге стоит ваша Совесть.Что вы ей скажете?

Светлана Мудрец (11910), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем ответившим огромное спасибо!Нелёгкую задачку вы мне задали.Так много желающих поговорить со своей совестью.Но победитель должен быть только один.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Скажу примерно так

:"Стой там пока!. Я очень устал от этой жизни, дай мне хоть мгновение чтобы выжить".
Остальные ответы
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
С Совестью помиримся. Лишь бы не Смерть.
Дмитрий Лазаренко Гуру (2908) 15 лет назад
так вот ты какой - Северный Олень !!
Цикада Мастер (1155) 15 лет назад
Ну что? Курнем и я пойду))))
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
Здравствуй, скажу, ты как всегда "вовремя" ! )))))
вадим огарин Мудрец (14764) 15 лет назад
Ты зачем пришла? Без тебя жить легче!
олег проценко Знаток (254) 15 лет назад
о!! ! а у мне говорили у меня совести нету ^_^
Давид Профи (614) 15 лет назад
человек может ответить так ты уходила а я и не заметил
Figfter Профи (794) 15 лет назад
Скажу " ООООО, какие гости - вы бы почаще к нам заходили! " :-)
WITCHER. Мыслитель (9501) 15 лет назад
Чё припёрлась, заходи позже, у меня сейчас в гостях наглось.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 15 лет назад
а где твой брат, стыд? Ты вернулась потому что моя нравственность тоже пришла ко мне? значит я правильно двигаюсь .по пути совершенства Духа
БОНЯ Мастер (1681) 15 лет назад
..."заходи, без тебя стало трудновато жить, совсем я расшалилась. "...
а за совестью заходят -доброта, покладистость, хозяйственность... и любовь!
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
У меня есть свидетельство о ее смерти!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко, Светлана!! !
Мне в дверь могут звонить только Гости!
А совесть она всегда при мне, внутри меня!!!
СветланаМудрец (11910) 15 лет назад
Доброе утро!!!
Loren5 Мыслитель (6053) 15 лет назад
Я всегда о тебе думала....
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
в твое отсутствие никаких происшествий не произошло, пост сдал, пост принял...
Кашкан Иван Знаток (398) 15 лет назад
Ты кто? Совесть? Ты ж потерялась давно! А, вернулась.. . Ну заходи, что ж тебя на улицу выгонять. Ну рассказывай, где была, что видала. О, ну так я ж тебе говорил, что я еще далеко не самый плохой хозяин. Ну ладно, не плачь, не плачь, я ж все понимаю. Какой ребенок? ! Так вы что меня теперь все вместе совестить будите? ! Э, нет подруга так не пойдет, или только ты, или вообще никого, вон алкашу дяде Толе подкинь, а то он свою старую пропил давно. Что? Почему плохо для ребенка? Ничего не плохо, ты его навещать будешь. По выходным и праздникам вообще к нему в гости ездить, ты ж мне в эти дни только мешаешь. Вот видишь всем хорошо, ну что договорились? Вот и ладушки.