Кто сталкивался помогите, Игра Ryse Son of Rome лагает

Павел литвинов Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Запускается норм и первые 1-2 минуты чётко работает потом начинает лагать, бывает местами проскакивает норм не тормозит потом опять начинает, Не помогает не чего, все перепробовал, и патчи ставил и кряки даже на низких самых лагает, хотя железо норм, озу 8 Гб, видео 2 гига NVIDIA GeForce GT 745M,проц 2.4,четырех ядерный, потоков 8 а ядер 4,винда 8.1 профессионал, ноут Lenovo Z710, должна работать норм, может с ноутом что то не так?
Дополнен 9 лет назад
Так дело не только в именно в этой игре, вот допустим Dragon Age: Инквизиция не много поиграл, перешел на другую локацию тоже стало тормозить, хотя сначало норм работала, у знакомоно ноут раза в 2 слабее чем мой и уже половину игры нормально без лагов прошел, еще заметил в Ryse Son of Rome когда сворачиваеш игру а потом обратно разворачиваеш работает минуту норм потом опять лагает, как будто что то включается и игра тупить напчинает, может с ноутом что то самим?
Дополнен 9 лет назад
и ноут новый ему месяца 3
Дополнен 9 лет назад
Во забыл совсем, есть еще такая хрень, играю и вылазиет типо ошибки или окна, В системе не достаточно памяти. Сохраните файлы и закройте следущие приложения Ryse.exe,это было когда играл Dead Rising 3,Ryse Son of Rome,Dragon Age - Инквизиция, короч в самые мощьные, это что значит? де памяти не достаточно, и как исправить, может всё в этом дело и есть
Дополнен 9 лет назад
Вот пара скринов
Голосование за лучший ответ
xom9kot Мудрец (19938) 9 лет назад
ну видимо перегревается.
Павел литвиновУченик (149) 9 лет назад
от чего? он новый ему месяца 3,и не только в этой игре так
xom9kot Мудрец (19938) заводской брак, я бы на твоем месте обратно в магзик отдал, пусть смотрят
Геворг Куджоян Ученик (128) 9 лет назад
Зайди настройки и поставь минимальные или комп нагрелся. На Авито зайди и все безупречно там есть помощь компьютерская1
WallsOfJericho Просветленный (25751) 9 лет назад
Вообще игра Ryse Son Of Rome сделана для графодрочеров. Не имея под собой особого сюжета она делает упор на графическую составляющую и подходит в первую очередь для термоядерных компов с неплохой начинкой.
Когда я говорю термоядерный комп я не имею ввиду ноутбук. Ноутбуки для игр, тем более для таких, не подходят
Однозначно перегрев процессора и/или видеокарты.
Павел литвиновУченик (149) 9 лет назад
Так дело не только в именно в этой игре, вот допустим Dragon Age: Инквизиция не много поиграл, перешел на другую локацию тоже стало тормозить, хотя сначало норм работала, у знакомоно ноут раза в 2 слабее чем мой и уже половину игры нормально без лагов прошел, еще заметил в Ryse Son of Rome когда сворачиваеш игру а потом обратно разворачиваеш работает минуту норм потом опять лагает, как будто что то включается и игра тупить напчинает, может с ноутом что то самим? ноут новый 3 месяца назад купил
WallsOfJericho Просветленный (25751) у меня тоже инквизиция идеально работала в обучалке... как перешел в город - лаги. почему? полигонов и деталей больше. тупо не тянет