Помогите.

Андрей Плотников Профи (523), закрыт 9 лет назад
При сидении в интернете не с того ни с сего вылез синий экран, тот самый, потом после включения компьютера вылазило сообще a disc read error ocurred press ctrl-alt-del to start
Лучший ответ
Bird Просветленный (28868) 9 лет назад
при чтении диска Произошла ошибка Нажмите Ctrl-Alt-Del, чтобы начать
Загрузитесь с этого
Войди в БИОС установи приоритет запуска с CD или USB (что у тебя в наличии) Вставляешь носитель Перезагружаешь или Выкл Вкл комп. Прога сканирует комп на вирусы. системные ошибки и т. д. до загрузки системы и лечит, запускает. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline
Остальные ответы
Олегъ Мастер (2095) 9 лет назад
Скань диск на ошибки
Маллер Пейц Гуру (3317) 9 лет назад
у тебя жесткий отпал это ноут или комп возможный выход перегрел жесткий или его накрыло от перегрева выход подождать чуток попробовать запустить, если будет выдавать также попробовать лай СД запустится. либо поймал таракана.