Какие страны поддерживают россию?

.•°*°•Iva•°*°•. Мыслитель (9973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 15 лет назад
Никто, кроме Кубы. Забудьте об Испании к них своя проблема с басками. Россия оказалась в большой ж. . Люди черпают информацию из российских СМИ, не отражающую правду.
Остальные ответы
Маргарита Мастер (1363) 15 лет назад
Вся Европа.
.•°*°•Iva•°*°•.Мыслитель (9973) 15 лет назад
ГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫ . в твоём понятии казахстан,таджикистан и куба - это европа????ААААААААААА ржу ни магу уже паццталом ))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Казахстан, Индия, Китай, Испания и Таджикистон
Андрей Новик Гуру (3323) 15 лет назад
трудно сказать хто будет поддерживать медведя шатуна, который бросается на всех подряд
Елизвета Ученик (209) 15 лет назад
Все, то против США и НАТО
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Увы... если задуматься хорошо, правильно, Вы не увидите реальной помощи что бы даже словно кто то подержал Россию!! ! Все осудили, и выразили! А чтобы страна заявила, это миротворцы выполняют миссию НИКТО!! ! Возможно что помощь и есть, есть даже страны которые поддерживают. Но мне простому смертному это просто неизвестно значит. И я делаю вывод. Увы.
Никита Акшевский Ученик (86) 7 лет назад
Беларусь, Казахстан, Абхазия, Армения, Ирак, Азербайдан