Синий экран на ноутбуке Windows xp

Вадим Агабабян Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Помогите. Я сидел за ноутбуком и закрыл крышку что бы комп не перегрелся. Через некоторое время открываю крышку он выключен не знаю может кто то выключил, включаю грузит и после загрузки после которой появится выбор пользователя синий экран. В безоп. режиме тоже синий экран. Иногда появляется начальный экран и дальше не Грузии приходится через Bios и тоже самое. Можно попроще мне 12 лет
Лучший ответ
Bird Просветленный (28868) 9 лет назад
Попробуйте выставить в БИОС приоритет загрузки с CDROM
и по инструкции загрузиться с Автономный Защитник Виндовс http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline
Остальные ответы
Den_Shust Мастер (1040) 9 лет назад
Переустанавливай ситстему ))Других вариантов нет)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220911) 9 лет назад
бери код ошибки, забивай в яндекс и там прочитаешь - от чего косяк и как исправить?
0x000000ED
Giga Мастер (2462) 9 лет назад
жесткий накрылся! или не определен..
Александр Даниленко Профи (511) 9 лет назад
попроси переустановить винду кто может
100% поможет
Реалист Профи (903) 9 лет назад
Это же синий экран смерти! 0_o Выбрасывай ноут
Фотий Гаврилов Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix