Кс 1.6. Как прописать бинд на закупку оружия?

Вам за все воздастся!))) Мастер (2491), закрыт 9 лет назад
Мне нужно, чтобы при нажатии на F1 покупалась броня, М16, граната и все патроны.
Лучший ответ
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 9 лет назад
bind "f1" "vesthelm;vest;m4a1;primammo;hegren;flash;flash;sgren"
Вам за все воздастся!)))Мастер (2491) 9 лет назад
спасибо чувак, но можешь из этого бинда убрать слеповые и дымовую гранаты и добавить туда дигл с патронами и прописать заново бинд? я нуб не умею)
Дмитрий Царь Мудрец (11432) bind "f1" "vesthelm;vest;m4a1;primammo;hegren;deagle;secammo;"
Остальные ответы
danil kutsenko Ученик (43) 9 лет назад
bind f1 и название оружия