Чем отличаются программы Advanced SystemCare 7 Pro и DriverBooster Pro от аналогичных версий, только Free?

Man In Black Искусственный Интеллект (299860), закрыт 9 лет назад
Если установлена первая программа Pro можно ли установить вторую так же Pro через Интернет, или только Free?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9450) 9 лет назад
Advanced SystemCare 7 Pro это что то вирусное, иногда удаляю у новых клиентов, кстати сайт их блокируется тоже. DriverBooster - это будущая проблема с драйверами и синим экраном, потому что ХЗ, что за драйвера она ставит, но ясно, что скоро будет Синий экран смерти или куча ошибок системы.
Различие :
Free никаких бабок не платишь
Pro: выкидываешь деньги на ветер
Схожесть: всё это г...
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61472) 9 лет назад
Дак это совершенно разные проги по назначению