Парень сказал, что мы расстаёмся.

Лия Нельсон Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Пока я спала, парень прочитал мои сообщения в контакте (моя страница была открыта). Там была переписка с моим бывшим. Мы давно расстались, но до сих пор общаемся, как друзья. Парень, естественно, не знал об этом. Он меня бросил. По телефону. Ушёл, пока я ещё спала, а когда я проснулась и позвонила ему, сказал, что мы расстаёмся. Меня это уже достало. Я просто не могу пересказать, с какой силой. У меня внутри такой ураган, что я едва держусь. Он всё время находит малейший повод, чтобы придраться ко мне. Я устала это терпеть. И, как на зло постоянно с моей стороны одни проколы. Но, мне нечего скрывать. Если бы в этой переписке было что-то такое, я бы её удалила или вышла со своей страницы. Он сейчас бухает с друзьями. Они даже не стали со мною разговаривать, когда он отключил телефон, и я пыталась найти с ним связь. Сижу, реву. Он для меня то самое дорогое, что есть в этом Богом забытом мире. Но, я не собираюсь его предавать. Он этого не понимает. Я хочу с ним семью, а он говорит, что нужно насобирать денег на свадьбу. Я так устала. Не могу ни о чём думать, кроме как об этой ссоре. Даже не хочу пытаться ему дозвониться, хоть мне уже и пришла смс, что он включил телефон. Всё равно он считает, что я виновата. А мне без него даже есть не хочется.
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
ты очень складно пишешь, Лия.
у тебя очень гармоничное восприятие.
ты очень хорошо понимаешь свои чувства.

но ведь невозможно за другого прожить и понять за него его чувства. оставь это ему.
так мы понимаем где я и где он.
и самое дорогое - это не он.
это возможность чувствовать это дорогое.
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
И что вы хотите этим сказать?
Alisse Unknown Оракул (56496) он считает что ты виновата. это его. а ты не виновата. это твоё. будешь за него действовать и разбираться с его обидой? попробуй отъединиться от ЕГО чувств (обвинение, страх тебя потерять, эгоизм, обида) и просто побыть с собой. во влюблённости это очень сложно. но иногда спасает отношения. Или эти или следующие.
Остальные ответы
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
самая ебанутая фраза которую может сказать женщина: Я так устала...
Вагоны разгружала можно подумать. Я бы только из-за этой тупой фразы помахал бы благоверной концом и послал подальше.
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Коммента мужика или подобия на мужика, который устаёт от шоппинга со своей девушкой и начинает ей со слезами и соплями на лице это высказывать. Затолкай себе своё мнение в очко и свали нахер из комментов. Бедный перетруженный кретин.
vitalion Гуру (3658) 9 лет назад
он для тебя самое дорогое, но почему-то с бывшим общаешься, и не говоришь об этом, значит уже не самое дорогое, тыковкой надо думать а не писькой
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138266) 9 лет назад
Она ж не писькой сообщения писала вконтакте)!
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Я написала, ОБЩАЕМСЯ, КАК ДРУЗЬЯ. Какими ещё словами нужно объяснить, чтобы ВСЕМ ВАМ ДОШЛО? Или что, если я люблю своего парня, то мне больше нельзя ни с кем общаться, так что ли?
vitalion Гуру (3658) если ты его любишь, то уважение к его чувствам должно быть как минимум, а ему явно обидно от этих переписок, так ты его любишь или свою любовь?
Диля Гуру (3056) 9 лет назад
Ну раз там ничего такого нет, поч он тя бросает?
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Из-за того, что вообще общаюсь.
puma Гуру (4460) 9 лет назад
походу там не уверенный в себе парень, а ты наоборот.... всё равно расстанетесь, и ты будешь счастлива с другим, а он так и останется бедным и несчастным.
Источник: таковы мои скоропостижные выводы
vitalionГуру (3658) 9 лет назад
если она будет обманывать, то будет всегда одна
Никита Гуру (4049) 9 лет назад
На свадьбу ведь реально, надо бабла насобирать.
CloudX1 Гуру (3341) 9 лет назад
Просто он редкостное быдло и алкаш. Нахрен он тебе нужен? А если ты его любишь то прийди к нему домой там, незнаю... Если что я могу тебе помочь, прорваться к нему в друзья вконтакте, сделать ему небольшой допрос, так чтобы не чего не спалил. Вообщем как хочешь..
Я бы на твоём месте послал его. Чтобы успокоиться я бы порекомендовал уедениться с бокалом хорошего коньяка. ( У меня их навалом ). Не думай что я алкаш, но я люблю с утра выпить один бокал коньяка и начать заниматься делами. Так же и на ночь.. Ну если что то забеспокоит или случиться, я заместо валерьянки, корвалола. Алкоголь конечно лучше, но злоупотреблять не стоит. Лучше забудь его, он явно тебе изменил раз так себя ведёт!
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Почему ты думаешь, что он мне изменил?
CloudX1 Гуру (3341) Вот смотри.. Страница у тебя была открытой, ты общалась со своим бывшим, он зашёл на неё прочитал сбщ, нормальные парни бы на это не дулись, он ушёл. Как тёлка он затрусил в лицо это тебе сказать, а сказал по сбщ. Ты пыталась его вернуть любыми способами, но не смогла! Он тебя игнорирует, либо ты ему надоела, либо у него другая.
sonic52Ученик (192) 9 лет назад
артем без обид конечно но тут спорный вопрос если дама в пустила в огород к себе то что нужно идти и всем бить мордень? маленький вы еще, очень маленькй! и как ты себе представляешь эту картину, ВСТАВАЙ СУКА ТЫ БЛЯДЬ ИЗМЕНИЛА МНЕ ИТП ИТП? правильно он поступил ушел потом сказал в сообщении, он проявил лояльность к даме не разбудил и не дал пиздюлей! не каждый как сможет не сорваться
Лия Нельсон Ученик (86) Я никому не изменяла. Хватит выдумывать. Я не хочу больше лицезреть ваше имя у себя в комментариях.
Cergey Khvan Ученик (184) 9 лет назад
даа ...серьёзный случай... попытайся доказать ему что он для тебя самый дорогой человек на свете-1. напиши ему СМСку, если нехочешь ему звонить или беспокоить его в пьяном состоянии-2. мне 14 лет... да... 14. но в чувствах я разбираюсь не меньше вашего! если не помогут доказательства... ну я не знаю... пускай я ещё для этого мал, но всё-же, дождись когда он выйдет из "бухого" состояния и позови его к себе "НА ЧАЙ"... может он поймёт и простит. я незнаю конечно как правильно действовать в таком состянии, потому-что у меня такого никогда небыло... но всё-же возьми себя в руки и действуй, только не плач, а то я сейчас сам распла-а-а-чусь!!! :) удачи
www www Профи (780) 9 лет назад
Зачем общаться с бывшим без интереса? Не могу понять, да и решите Вы вместе для себя что Вам необходимо не по телефону .
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Я общаюсь с ним, как с другом. Что не понятного? У меня нет друзей. Вот и приходиться общаться с ним.
www www Профи (780) Ну если как с другом, тут другой вопрос .
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 9 лет назад
Да ну все оборзели с соцсетями славы хоцца фотки выставляют переписываются а потом рыдают и страдают. Вам оно было надо сохранить странички перед подружками хвастать? Ну реви теперь в след раз умнее будешь.
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Ты сама-то хоть поняла, что написала?
комнатный рембо Просветленный (22186) 9 лет назад
я не хочу девушку бухальщицу я хочу нормальную девку
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Ты сам-то хоть понял, что написал?
комнатный рембо Просветленный (22186) да я не хочу чтобы вот так как вы описали я хочу с ней гулять летать и все такое ну и присунуть иногда
Nicholas Мыслитель (6127) 9 лет назад
побыть врозь время расставит вас по местам если суждено быть вместе то будете
Сорокина Ксен Знаток (416) 9 лет назад
Алкаш с комплексом неполноценности (нормальный бы не придирался к тебе по всякой ерунде), который ищет отговорки, чтоб не переходить к серьезным отношениям. Оно тебе нужно?
Начни ценить себя!
николай волков Ученик (131) 9 лет назад
значит ты очень ему важна.... а у нево самаво такое раньше случилось вот теперь он не хочет наступать на одинаковые храбли
Wuskas Знаток (321) 9 лет назад
Сама виновата. Нефиг вообще с бывшими общаться.
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Вы что, слепые? Я же написала, что мы с ним общаемся, КАК ДРУЗЬЯ. Глаза свои разуйте прежде, чем высказываться.
Wuskas Знаток (321) Вы что, глупые? Видимо не понимаете ничего в современных отношениях
Аленка Просветленный (21366) 9 лет назад
Если человек алкоголик то он находит любой повод что бы себя пожалеть и на этом фоне выпить. Кроме того зависимые люди от алкоголя патологически ревнивы и чувствуют неуверенность в себе и пытаются вызвать зависимость от себя (запрещают общаться даже с подругами). Есть конечно и такие которым больно если общаешься с бывшими. Но что-то мне не кажется что это тот случай. Не стоит плакать-возможно вас просто бог отвел.
sonic52 Ученик (192) 9 лет назад
девушка, виноваты именно вы! почему именно вы давайте разберемся ...
ну начнем с того что вы скрыли от него переписку а это не нормально притом с бывшим, вы не сказали ему что вы общаетесь и у вас есть такой друг . Я бы за такое вообще бы прибил -за то что девушка позволяет такое !!!а теперь задумайтесь на секунду какого было бы вам узнав что ваш парень общается с бывшей и скрывает от вас ?
далее он пошел бухать так как ему тоже хреново -он же как никак человек так он показывает вам что он не идет как последняя свинья трахаться с первой встречной а тупо убивает горе с бухлом и с друзьями! делайте выводы девушка, тут в данном случае вина 100% на ваших плечах и мой совет удалите бывшего и уберите из своей жизни ведь только близкий человек с любящем сердцем заменит вам и друга и любовника
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Я на это реагирую вполне нормально. Он общается с другими особями женского пола, и я к этому отношусь нормально. Это раз. Мне противны парни, которые "заливают" своё горе алкоголем, распускают слюни и во всём обвиняют кого угодно, но не себя. Это два. Парень совершенно не понимает меня, в отличие от бывшего. Потому мне и нравится с ним общаться. Мы общаемся только в социальной сети и иногда по телефону, потому что между нами расстояние 800км. Это три. Не делаете выводов, руководствуясь только одним этим моим постом. Это четыре.
sonic52 Ученик (192) тогда зачем вы ищите ответ тут? вы сами же ответили на свой вопрос! он вам противен, тогда зачем изливать душу то? противен -значит все конец, либо вывод вы пока в шоке и в ярости и в полном недоумении, поверьте пройдет 10 дней после долгого мышления в Ванной, в туалете, за едой! вы поменяете свое мнение !! а для большего эффекта проведите день с другим и под конец дня вам станет так паршиво что парень которого вы считали фффуууу сразу покажется мой идеал ) попробуйте я вам фигню не посоветую
Оливия Вайзен Мудрец (10851) 9 лет назад
еще раз убеждаюсь в том, что меньше надо в соц. сетях сидеть, а больше в реальный мир выходить.
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
А как ещё общаться с человеком, если между нами расстояние 800км (это я про бывшего)?
Оливия Вайзен Мудрец (10851) тянет к нему?
sonic52Ученик (192) 9 лет назад
ну тогда ели тянет к бывшему зачем зачем встречаться с нынешнем
Денис СтруковУченик (99) 9 лет назад
права
Денис СтруковУченик (99) 9 лет назад
такая же система.... на оборот только
Ветер Оракул (92390) 9 лет назад
если он для тебя все-зачем общалась с бывшим? когда тебе нужен один, тебе не нужны бывшие. бывшие не могут быть друзьями, хотя бы из-за уважения к настоящему
Лия НельсонУченик (86) 9 лет назад
Потому что он меня понимает и поддерживает в отличие от парня. Хотя, за время наших с ним отношений этого не было. Или так расстояние на нас повлияло.
Ветер Оракул (92390) тогда не говорите, что он для вас всё,и что вам плохо. неправильно вопрос задали, зачем тогда лукавить и делать виноватым нормального молодого человека?
sonic52Ученик (192) 9 лет назад
Лия читая дальше я с гордостью могу сказать вам нужен тупо парень и горячий кофе в постель, а лучше бывший)
Лия Нельсон Ученик (86) А вы меня знаете, что делаете такие выводы? По одному посту, как и по первому впечатлению, судить нельзя. Здесь вам не шоу "Интуиция".