Объясните пожалуйста что такое "донат счетчик" на сервере "самп рп"?

максим конев Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Как я понял это ограничение на донат, то есть чем больше донатишь, тем меньше остаеться возможности донатить на счетчике. Это так? И в чем тогда такой смысл? Ведь администраторам выгоднее схема - донать хоть все свои деньги всю свою жизнь.
Голосование за лучший ответ
ccd erw Ученик (88) 9 лет назад
нет, скажи что за сервер самп, напиши название я кажись знаю о чем ты
максим коневЗнаток (374) 9 лет назад
сервер так и называется самп. рп, я говорил о первом сервере самп. рп
максим коневЗнаток (374) 9 лет назад
самп рп 1 сервер
gor vardanyan Ученик (118) 5 лет назад
siskov хаахахаххахахахаахаххахахахахаххахахаха