Кто такой жид? И почему его все ненавидят?

Игорь Петренко Профи (740), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЛОЛ
Лучший ответ
Роман Михальков Профи (733) 9 лет назад
по тому что сало пересолил=)
Остальные ответы
Оракул (50621) 9 лет назад
Еврей
Ибо мать продаст за шекель
Rat Put Ler Профи (624) 9 лет назад
может тупин куйло? Или жидов тоже не любят?
Василий Глухой Просветленный (27352) 9 лет назад
В принципе наблюдал как один еврей другого назвал жидом пархатым. И дети мол у туго тухесы.
Vova Pupkin Просветленный (36198) 9 лет назад
я после победы на выборах в президенты
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164121) 9 лет назад
Жид есть в каждой национальности, за выгоду не пожалеет свой зад.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
тот, кто поклоняется золотому тельцу и считает, что все можно купить за деньги.
Шико Мастер (1550) 9 лет назад
когда надо отвлечь от важных махинаций или политического мошенничества - нету лучшего обьекта
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 9 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Агасфер

Вечный жид - он же Агасфер, Иудей не давший отдохнуть Христу около своего дома, когда тот нёс свой крест, с тех пор скитается по белу свету и не находит себе места, всеми гонимый.
Александр Михайлов Оракул (59845) 9 лет назад
Советую почитать книги и посмотреть выступления Эдуарда Ходоса, Валентина Катасонова, Николая Старикова.

https ://qna.center/comments/answer/6452241
(убрать пробел)
КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙУченик (158) 9 лет назад
ёбаный ты хуесос, пидор, сука, гнойный) как и Эдуард Ходос, Валентин Катасонов, Николая Стариков.
Анна Бобер Мудрец (12992) 9 лет назад
Это в раше его ненавидят. Как любого - думающего, не бухающего, понимающего, что твое - это то, что ты заработал, ( в основном мозгом), а не то, что тебе ДАЛИ. В отличии от вас. А мы.... "Когда хохол родился, жид повесился"
андрей киселёвУченик (122) 9 лет назад
Анна а ты по ходу жидовочка!

Г
мангазейка Оракул (76342) 9 лет назад
это имя. что-то натворил, и имя стало нарицательным. как и гад, не помню что, давно читала, из ветхого завета