Куда исчезли последние три лимузина "ЗИЛ", сделанные под заказ в 2010 году?

Никита Чугайнов Оракул (58359), закрыт 9 лет назад
В 2010 году завод ЗИЛ получил заказ на три представительских кабриолета "ЗИЛ" для парада на День Победы. Выполнить этот заказ для завода было делом чести, и для сборки (практически в ручном режиме) пришлось вызвать давно ушедших на пенсию опытных специалистов. Про это был снят фильм "Последний русский лимузин". Но в последний момент, когда лимузины уже были готовы, заказ был отозван. Вопрос - где теперь эти уникальные лимузины?

Кадр из фильма. В этом цехе закончилась история отечественного представительского автомобилестроения.
Лучший ответ
MyrZlo Профи (586) 9 лет назад
В частные коллекции или в музеи, возможно просто были сломаны и распроданы на детали .
Остальные ответы
Оракул (50631) 9 лет назад
Переправил на танки
Денис Лиманов Профи (836) 9 лет назад
один у меня, второй у Путина, а третий в музее поле чудес))))
Айнур Ахметьянов Ученик (100) 9 лет назад
Да в wot пустили или на самолеты wow
qqqqq Профи (750) 9 лет назад
Из них консервы сделали
Ирина Дерек Мастер (2287) 9 лет назад
Путин Медведеву скормил, порезав в лапшу предварительно. Не доводилось слышать о реанимации производства членовозов. "Им" мерсов вполне хватает.
Нахальный Фрукт Мыслитель (8028) 9 лет назад
тихо стоят в гараже Управделами президента.
Никита ЧугайновОракул (58359) 9 лет назад
Это точно?
Нахальный Фрукт Мыслитель (8028) совершенно точно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Стоят в Госгараже.
Никита ЧугайновОракул (58359) 9 лет назад
Не отозвали бы заказ - может, так бы и было.
Василий Гусев Искусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
Их купили коллекционеры.
Никита ЧугайновОракул (58359) 9 лет назад
Лучше уж честно написать "Не знаю".
N.S Высший разум (347286) 9 лет назад
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него.:)))
DyNMX Искусственный Интеллект (178184) 9 лет назад
Полюбому крохобор Сердюков спер их в бытность свою Министром Обороны. Он всю коллекцию Рязанского военного автомобильного института им. В. П. Дубынина разворовал. До сих пор ищут.
Плохой Микки Знаток (405) 6 месяцев назад
Неправильно так думать...как пишут большинство отвечающих выше.
У нас эти машины, все три!!! В России.
И они еще себя покажут. Всему свое время.
А всем участникам того проекта...Честь и глубокое уважение, настоящие творцы!