Можно ли спать на кровати, на которой умер человек?

ДарЛи Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Мой папа умер дома на кровати. Очень хорошая и удобная кровать. Мама предложила мне ее забрать. Но меня мучает вопрос. Можно ли спать на такой кровати?
Голосование за лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 9 лет назад
Ну это-же твой папа. Спи, не бойся.
wredina Мастер (1290) 9 лет назад
Зачем? Зачем искушать себя ненужными мыслями, засыпая на этой кровати, и зная, что человек, который на ней спал, в другом мире? Ведь думы всё равно будут крутиться в негативном потоке воспоминаний...
Тишина в темноте Мыслитель (5464) 9 лет назад
Я бы советовала что не надо. Во первых-Вам будет приятно? Будете думать что Ваш отец там умер, и это думаю будет не приятно... Я думаю тут и первого варианта достаточно
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
Нельзя спать на кровати, на которой душа покинула тело. Такие вещи СЖИГАЮТСЯ.
Agoka Agoka Мастер (1443) 9 лет назад
Нет конечно, тем более если он не понял что он умер. Если он не знает что он умер то он до сих пор лежит на этой кровати . он может разозлится