Фильм,который заставил вас рыдать,когда сердце чуть не разорвалось от боли (сострадания,радости...)

BubbleGum Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
который заставил вас задуматься о чем-то???
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1458) 15 лет назад
Посмотрите "Девушка напротив" - абсолютно никаких слез.. . Просто отупение от шока, от того что может происходить, какие люди немые и глупые иногда, и главное - какие жестокие...
Остальные ответы
1111 Мастер (2038) 15 лет назад
"Спеши любить"-реальный фильм...
Lely Мастер (1004) 15 лет назад
Знакомьтесь Джо Блэк
Дани Мудрец (14836) 15 лет назад
Титаник, Голубая лагуна, Помни имя свое.
EvA Мыслитель (5027) 15 лет назад
Из последних виденных - КАСАБЛАНКА
I'm_ok Мудрец (15692) 15 лет назад
как ни стАро но "9-я рота".. "перл-харбор"
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27652) 15 лет назад
"Белый Бим, черное ухо" и "Черная гора" про слона. Рыдала ужасно, от жалости к животным и от людской жестокости.
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
много таких, вот несколько из них:
"Белый Бим, черное ухо"
"Зеленая миля"
"Малышка на миллион"
"Мой любимый Париж" прошу обратить внимание именно на этот фильм, я в нем плакала то от сострадания, то от смеха - испытала массу эмоций. Просто в этом фильме много маленьких, коротких историй - переполненных чувствами и никак не переплетающихся и не связанных между собой.
Вот это несколько эмоциональных фильмов, которые сразу приходят на ум...
Tiger Мыслитель (6082) 15 лет назад
Страсти Христовы. Дневник памяти.
Sam Jones Ученик (47) 15 лет назад
"Александр" О. Стоуна: когда Гефестион умер я рыдала вместе с Алексом!
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
вот совсем недавно по "россии" смотрела детский фильм "Мост в Терабитию"...только проблемы в нем совсем недетские затронуты.. . советую посмотреть
Ильмира Бычкова Мастер (1331) 15 лет назад
"Список Шиндлера" Сколько смотрю, столько и плачу.
EvAМыслитель (5027) 15 лет назад
Да.Это очень особенный фильм. Я не столько плакала, скольковнутреннее вся сжалась.
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 15 лет назад
"Реквием по мечте", "9-я рота"...."ИСКУПЛЕНИЕ"
Irishka Знаток (426) 15 лет назад
Банально, но Титаник (как же без него) ! и фильм Памятная прогулка (спеши любить)
оля дурнева Ученик (116) 15 лет назад
Чистилище, Титаник, 9 рота, и клип Билана на песню "Believe In"
Настя Профи (807) 15 лет назад

"ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК"
glazastoe rijee solnce Знаток (316) 15 лет назад
Очень мног прекрасных, замечательных фильмов, в которых смешиваются чувства, но люди не забывайте про реальность!!!! УСПЕЕТЕ ЕЩЁ НАПЛАКАТЬСЯ !!!