Помогите грамотно составить резюме. Оплачу)

ОЛЬГА АРТЕМЬЕВА Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как написать резюме на работу.

Образцов Сергей Владимирович Написать резюме - образец на работу.

Личные
данные:

возраст: 22 года

семейное положение: холост

Контактная информация:

Адрес: 127063, г. Москва, Дмитровское шоссе 137, кв. 231
Телефон: +7(972)134-48-235
E-mail: obrazetc@yandeks.ru

Цель:

Устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в сфере экономики, банковской сфере или логистики.

Образование:
2004-2009 - Московский государственный университет.

Специальность: «Математические методы и модели исследования операций в экономике»

Средний балл зачетной книжки: 4,0.

2000-2003 - Лицей информационных технологий.

Опыт работы и профессиональные навыки:

2007; 2008 гг. «Аэронавигация Московской области». Стажер (производственная практика):

- исследовал анализ уровней и закономерностей развития экономических систем и отдельных процессов, нашел метод их объективной оценки, выполнил планирование и прогнозирование развития отраслей и предприятий с применением математических методов и информационных технологий;

- провел комплексный анализ хозяйственной деятельности предприятия современными средствами анализа и прогнозирования финансово-экономических ситуаций.

Дополнительные
навыки и интересы:

Английский язык – средний уровень (перевожу технические тексты и свободно говорю);

Опытный пользователь ПК. Работаю в программах: КОМПАС; AutoCad; ANSYS и др.

Имею водительские права категории В.

Личные достижения:

Победитель олимпиады «1С-Карьера» г. Москва 2009.

Занял 2 место в олимпиаде по математике МГУ, 2005г.

Имею 1 разряд по шахматам.

Личные качества:
Ответственный, легко обучаемый, имею организаторские способности. Веду здоровый образ жизни.
Владимир РудаковМудрец (15625) 9 лет назад
Опытный руководитель по такому резюме скажет: нет четкого описания того, что этот человек делал в предыдущих местах работы не указан точный срок прихода на работу и увольнения, не указана причина увольнения. Вывод руководителя будет такой: Отказ.
Человек очень любит себя, пишет о себе только самое лучшее, значит скорее всего будет заниматься на работе своими делами. Для своих 22 лет неоправданно высокий уровень, скорее всего ложь.
Судя по резюме у него и опыта работа нет практически. кроме производственной практики.
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
Слава Богу у меня есть 4 балла, а что делать тому, у кого баллы ниже?
Остальные ответы
­­ ­­ Мыслитель (5339) 9 лет назад
оплата.. хм... чем же..))) натурой не беру))))))
Анастасия П Ученик (103) 9 лет назад
напиши все данные в личку. Моя мама это умеет. А чем оплачивать будешь?
СевероЗападный Ученик (183) 9 лет назад
напишите свои данные сделаю бесплатно
Коля Че Мудрец (10268) 9 лет назад
для этого нужно знать всю твою подноготную в мельчайших подробностях с 18 лет и по настоящий день в мельчайших подробностях
Коля ЧеМудрец (10268) 9 лет назад
набери в поисковике - составить резюме, да ещё на разных браузерах
Ридик Хабиров Знаток (402) 9 лет назад
Человеку в лом набрать примерное резюме в интернете и подставить свои данные. Дааа если человек резюме даже не умеет писать, какой смысл брать его на работу!
Елизавета Макридина Знаток (267) 9 лет назад
Вам нужно попытаться воссоздать утраченную юность, утраченное восполнить особенно обратить вниамание на свое здоровье, а врать не хорошо.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 9 лет назад
Отправьте мне то, что напишите сами. И куда хотите? Бесплатно поправлю. (Опыт руководителя большой. Принимаю людей на работу).
Chuck Norisss Гуру (4743) 9 лет назад
я могу составить для вас лучшее резюме. Вы сколько готовы заплатить??
BookForLook Мастер (1148) 9 лет назад
Чем оплатишь, безработная?: D
. Знаток (319) 9 лет назад
Ведущий HR-менеджер, готова помочь с качественным резюме либо по всем канонам, стандартам, либо с более творческим, необычным уклоном. Интересует оплата.
Маргарита Линн Профи (622) 9 лет назад
75 % резюме- неправда. Зачем врать, если потом и так все будет понятно? Работа вам выпала тяжелая- резюме составить непросто, но возможно. Начните с того, что точно умеете, а в конце, что так-сяк, но эти умения у вас есть. Знание языков (английский) даже не обсуждается, чем Вы занимаетесь и что делаЛИ, где работали. Посмотрите в интернете, там реально много шаблонов и подсказок. А вообще- где вы работали раньше, попросите их написать о вас рекомендацию, и это поможет.
Боевого Вам духа!
Людмила ОсетроваМудрец (13748) 9 лет назад
почему 75 неправда-очень даже правда все 100%
* Seveřanka * Оракул (51208) 9 лет назад
В профиле Яндекса есть раздел "Работа". Заполните его и распечатайте. Вот вам полное резюме.
Юрий Алекс Ученик (148) 9 лет назад
очень интересно, в русском языке нет определения иностранному слову резюмэ,,, это действие в народе называют не иначе как чело-битная али как???
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
больше расхваливай себя и требуй по больше зарплату...
потому что для них ты незаменим, потому что ты принесешь им баснословные прибыли
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Как грамотно составить резюме? (с примерами и бланками) | Форум
forum.9955599.ru›Кадровый холдинг
25 октября 2011 Нижеперечисленные примеры помогут Вам составить резюме, которое можно смело отправлять работодателю.
5 декабря 2011 Резюме обязательно должно быть грамотно написано, ошибки в тексте могут привести к отрицательному ответу при Вашем устройстве на работу.
Всего 63 сообщения
Помогите составить грамотное резюме! | Форум
ulitka.com›…составить_резюме/помогите… грамотное…
9 июля 2005 Я прошу помочь мне составить грамотно резюме. Хочу найти и начать свою первую работу в Калифорнии в качестве.
10 июля 2005 Резюме за Вас никто составить не сможет - нужно слишком много о Вас знать для этого.
Александр Ученик (133) 8 лет назад
Я бы не рекомендовал платить деньги первому встречному за составление столь весомого в вашей карьере документа