как вы думаете если два дня не есть а пить только воду на сколько можно похудеть

Блондинка в шоколаде Мудрец (12870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
олег самойлов Мастер (1706) 15 лет назад
Да Вы сбросите где то кг 2 а через день опять наберете Это только будет стресс для организма Организм это сложная штука как только он почувствует что не поступает пища начнет задерживать жир поэтому лучше 1 день потом дня через 3 опять 1 день как бы обмануть организм Правда перед этим надо почистить организм сделать клизму а то вся гадость будет впитываться
Остальные ответы
xorzoff Мастер (1150) 15 лет назад
Зачем вам это, не мучайте себя!!!!
Лев Тигроедов Мудрец (19739) 15 лет назад
ну можно похудеть на гастрит, можно на язву
kiper187 Гуру (2688) 15 лет назад
да ты только подумай как ты здоровье угробишь таким похуданием. лучше медленно и верно чем так быстро и с вредом для организма. бегай по утрам не ешь ничего лишнего вот рецепт отличного похудания без вреда организму. а так если ты хочешь лежать в больнице то вперед к такой диете.
DirtyDog Мыслитель (9912) 15 лет назад
всё зависит от вашего веса чем толше тем больше скините. Но наврядли вы ето видерзыте. Ето надо делать под наблюдением врача. Сначало вас в водят вголодовку (только овоши и клизмы) потом голодовка (вода и клизмы) потом выход (овоши / фрукты и клизми) . Дополнительно обязательно масаж + витамины. Затем вы в течении всей жизни соблюдаете диету (ну, пока хотите битй стройной) и раз в год процедуру повторяете. На мой взгляд узас. У меня подруга так зивёт. Стройная красавица с огромной силой воли.
Пользователь удален Гуру (3331) 15 лет назад
худеть при избытке воды не возможно, питаться надо нормально, а жир сгонять потом
Евгений Гуру (2732) 15 лет назад
Это очистит организм и похудеешь кг на2-3, только это может вернуться быстро Это должно быть регулярной процедурой тогда будет помощь.