Самая большая страна в Европе

Филип Туаров Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Живу в Украине и у нас часто хвастаются, что Украина самая большая страна в Европе. Гренландия принадлежит Дании, значит можно считать что Дания самая большая страна?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257569) 9 лет назад
Живи на Украине... Можешь попытаться подать заявку на ПМЖ в США- там полно таких безграмотных придурков.
Остальные ответы
Инспектор Гаджет Мыслитель (7955) 9 лет назад
Россия больше, даже только европейкая часть.
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 9 лет назад
Россия - 3 782 688 км. кв (европейская часть)
Украина - 576 604 км. кв.
Франция -- 547 030 км. кв.
Дания - 42 895 км. кв. (площадь Грендандии - -2 176 тыс. кв. км.)