Быстро, срочно, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ!!!

Юлия тссссссссссссс Ученик (50), закрыт 9 лет назад
Помогите сделать упражнение!!!
УПРАЖНЕНИЕ 329
Опишите, что вы видите утром (вечером, ночью, днем) из окна вашего дома (класса).
Подумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом.

( Дополнительное объяснение) - это сочинение должно быть на пол или на весь лист, но не больше)
Лучший ответ
Алёна Асташова Ученик (115) 9 лет назад
ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЕ НАЧАЛО.
Утро. Чудесное время. Утром я вижу просыпающийся город и проблески наступающего дня.
Юлия тсссссссссссссУченик (50) 9 лет назад
Как красиво, а дальше можешь продолжить???
Пожалуйста!!!!
Юлия тсссссссссссссУченик (50) 9 лет назад
Только без ошибок!!!! 1
Остальные ответы
gena krokov Профи (585) 9 лет назад
Из вашего окна я вижу свой Лексус. Чем тут поможешь-то?