У вас возникли мысли, о том как бороться с терроризмом и наркотиками? Опишите их, а я обращусь со своими к президенту!

Сергей Есенин Мудрец (15277), закрыт 8 лет назад
Многоуважаемый наш президент Владимир Владимирович. У меня к Вам огромная просьба и предложение.
Вы могли бы поговорить на своём уровне с лидерами всех стран, кто не равнодушен к проблеме терроризма.
Я предлагаю, что бы СМИ всех неравнодушных стран, объединились и сосредоточились на этой проблеме. Например: По всем центральным каналам этих стран в каждый выход новостей, регулярно уделяют пять минут времени этой проблеме, на разных языках. Ведущие должны рассказывать правду о том, что на самом деле их вербуют не те кто их зомбирует внушает и готовит, а те люди, кто всегда в тени, злые люди. Они используют террористов для своих целей. А их цель, довести людей, до отчаяния и ненависти к терроризму и всему Исламскому Миру. И добиться одобрения у человечества, что бы каждому жителю Земли включая их детей, вживили в тело электронный ЧИП, как в животное. Для контроля и безопасности, но они провели опыты и скрывают, что эти Чипы способны контролировать чувства и поведение человека, влияя на частоту головного мозга когда человек испытывает разные чувства, как положительные, так и отрицательные. С такими технологиями, власть над людьми становится без граничной. Так можно влиять на выбор людей при принятии разных себе угодных законов, внушать стах и панику, равнодушие и радость, можно даже кормить людей собачьим кормом и внушать чувства восхищения и сытости. Следовательно действия террористов это задача вырыть яму себе своим детям и всему человечеству. И если эта система заработает, уже ник то не сможет её остановить, так как будет управляемым ЗОМБИ. Я понимаю, что у них уже есть зомбированные люди и их убедить практически не возможно, но все же, кто то пробудит своё сознание, а так же некоторых могут остановить, адекватные любящие близкие люди. Но самое главное они не смогут пополнять армию террористов новичками, той молодежью, чей разум молод, неразборчив и легко поддается внушению. Так же, один из главных показателей, это объединение, творческих людей СМИ всего Мира, а заодно и долгожданное человеческое перемирие в СМИ. Давайте вспомним как работает реклама. Мы каждый день по нескольку раз, случайно или с любопытством, любим её или ненавидим, не важно, мы её слышим или видим и она работает влияя на наш разум через разные чувства, общество и мы делаем выбор. Так же необходимо влиять и напоминать людям что бы он не были пособниками Злых людей. Процесс воспитания, это необходимый, систематический, неравнодушный труд по влиянию и воспитанию, нравственного пути человеческого сознания. Тем самым, правдой выводя всех из рабства в сознательную, контролируемую, адекватную жизнь. Все на этой планете находится в равновесии и изобилии и только человек уже тысячелетиями, находится на стаде выживания. А причина этому, необразованность, невоспитанность и непонимание собственных чувств и необходимости их контроля. Но сейчас причина намного хуже, некто хочет этим воспользоваться в личных целях и каждого загнать в рабство!!! Так же у меня есть вторая просьба, Царь Батюшка и она тесно взаимосвязана с первой. Речь пойдет о наркотиках и возможного способа её разрешения. Дело в том, что способы поимки наркодилеров стали менее эффективными. Пока прослеживают цепочку доставки, распространения и доказательств в большом промежутке времени, каждый день, "армия" наркоманов пополняется новичками и эта борьба эффективна лишь на время. Я предлагаю лишить наркобарона и его пособников рынка сбыта и его спроса. Например: СМИ объявляет, что в каждом Российском городе, будут обустроены здания, по принудительной и длительной реабилитации, людей по употребляющих наркотики, независимо от статуса, положения, звания или должности.
Дополнен 9 лет назад
Реабилитация будет проходить через этап лечения и физического труда, для озеленения, строительства и наведению порядка в городах. Так же по вечерам, будут проводится, воспитательные и культурно познавательные мероприятия. Тем самым, пробуждая разум к радости без наркотического опьянения и интереса к жизни. Так же в середине реабилитации, по выходным и праздникам будут проводится праздничные застолья с распитием нормированного количества алкоголя, для того что бы научить человека жить в меру, понимать благо этого и получать от этого удовольствие. Это для того что бы после реабилитации, человек не бросался на алкоголь, заменяя им наркотики. А так же огромный фактор и стимул для больных, будет Заработная Плата Труда, Минимальная или половина той, что нормальный человек получает за свой труд. А так же оказания помощи в дальнейшем трудоустройстве. Ну а тех кто распространяет наркотики, сажать на длительный срок в тюрьму и т. д. А так же можно договориться с лидерами всех неравнодушных к этой проблеме стран, о создании тайного боевого, отдела по уничтожению крупных наркодилеров. С уважением к Вам Владимир Владимирович, человек России. Спасибо.
Лучший ответ
С Мыслитель (7696) 9 лет назад
пардон муа. но из вашего опуса по логике следует, что как бы сам террорищм и выгоден то только властям и богатеям властителям...
Сергей ЕсенинМудрец (15277) 9 лет назад
Да и Россия с этим борется, вы еще не заметили как пытаются давить на Россию и уничтожают детоспособное население?
С Мыслитель (7696) да давно уже. всю жизнь.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 9 лет назад
Много буков....
Сергей ЕсенинМудрец (15277) 9 лет назад
Знаю) Но это не для вас, для Президента) Надеюсь мой вопрос краткий и вы могли бы попытаться развить мысль и на него ответить?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 9 лет назад
С наркотиками путём их непосредственного употребления а с терроризмом бороться невозможно-это всего лишь градусник самочувствия общества
Сергей ЕсенинМудрец (15277) 9 лет назад
Нет, это искусственный инструмент для дураков. И это уже очевидно.
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Террористов стрелять, наркотики уничтожать. Какие ещё сложности?
Сергей ЕсенинМудрец (15277) 9 лет назад
Такой способ не решение причин, а лишь, временное лечение симптомов.
Черепахарь Оракул (57391) Симптомы можно уничтожать параллельно с лечением. Глядишь, с исчезновением симптомов, желающих таким образом болеть поубавится