Что удерживает рядом этих людей? Анна 26.01.1991 Егор 11.11.1990.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
отношений построить не можем нормальных... а всё равно есть какая то тяга..
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266759) 9 лет назад
именно сама сложность отношений дает нужную всем искру, которая и поддерживает огонек этих отношений, но все это до поры до времени, долго так продолжатся не может, Анна уже это начинает понимать
Остальные ответы
Владимир Вольвовский Просветленный (23792) 9 лет назад
Ничего. Скоро он сбежит.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
прям таки сбежит?))
Владимир Вольвовский Просветленный (23792) Не сумлевайся, так и будет.