Привет, помогите плиз пучит живот

XodilkaModz Профи (827), на голосовании 9 лет назад
Пучит живот, а пукнуть (простите) я не могу, что мне делать живот бурлит и не приятно заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Яблоко Оракул (51806) 9 лет назад
Выпей зеленого чая, сядь на горшок (извиняться не буду), да почитай книжку, сиди и читай=)
марфуся Знаток (259) 9 лет назад
смекту выпей, а если нету помасируй хорошенько живот, вмиг чудо произойдет
Рита Петрова Просветленный (21222) 9 лет назад
Любой препарат с симетиконом - эспумизан или что там у вас в стране есть