подключение одного сегмента кабеля к розетке Rj-45*2

bolt41 Профи (531), на голосовании 15 лет назад
два компа подсоеденены к свитчу по одному сегменту (т. е. для одного компа идёт набор проводов бело/син, син, бело/кор, кор. для второго соответственно оставшиеся 4). Вопрос такой, как мне подсоединить этот кабель к розетке rj45 двойной, т. е. в которую втыкаются 2 RJ45, на ней нарисованы цвета, но я не могу разобраться как подключить в моём случае 1 кабель на два ПК...)
Дополнен 15 лет назад
фотка розетки [ссылка появится после проверки модератором] и как без специального инструмента впиндюрить их туда...
Голосование за лучший ответ
Дзанга Гуру (3817) 15 лет назад
сделай wifi. без проводов.
Павел Чернов Гуру (2639) 15 лет назад
а в чём проблема? ну какие провода ты вместо тех используешь такие и втыкай, посмотри стандартно идёт 1)бело-оранжевый, 2)оранжевый, 3)бело-зелёный, 4)синий, 5)бело-синий, 6)зелёный, 7)бело-коричневый, 8)коричневый, вот смотри чё у тебя в rj-45 на их местах.