К какому врачу обратиться?

Руслан Демидов Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте.
Вот уже пару лет замечаю за собой бессилие, бессилие что либо делать. Я молод и кажется что жизнь должна бить ключом, в глазах должен быть блеск, сердце греть любовь, а не чего нет. Только пустота в голове, и отсутствие сил заниматься своим делом. Только через силу, и то сразу устаю, разочаровываюсь и бросаю.
Я не знаю сам с чем это связанно, могу уверенно сказать что имеется депрессия, ее продолжительность чуть больше года. До этого честно сказать было лучше. Начитавшись разных форумов сделал такое умозаключение - мозг не в порядке. Возможно какое то отклонение, возможно нужны ноотропы. Из симптомов - рассеянность, забывчивость, проблемы со сном (сплю днем, ночью живу), быстро утомляюсь при умственной работе, оооочень плохая концентрация.
Такое ощущение что не хватает жизненной силы. Прекрасно понимаю что с этим что то нужно делать, но блин на это нужны силы, замкнутый круг. Но я же человек, высшее звено природы! Я же справлюсь! Вот только нужно сделать шаг, вот я и делаю его, уже сотый раз, как на беговой дорожке. Может кто подскажет как с нее сойти?)
Нужно обратиться к врачу как я понимаю, но к какому? Или заняться самоврачеванием? Хотя я верю в волшебные таблетки, так что лучше к врачам.
Всем спасибо.
Лучший ответ
Сергей Тонкошкуров Гуру (3288) 9 лет назад
Пейте Феварин. Если начнутся побочные, то + Атаракс с феназепамом и очень быстро увидите результат.
Остальные ответы
нина коновалова Знаток (376) 9 лет назад
Попробуйте попить монастырский чай. Этот сбор лекарственных трав вернет вам и сылы и душу наполнит радостью. И все у вас будет хорошо
Юлия Мастер (2390) 9 лет назад
сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку, и общий уровень гармонов
LAST Мудрец (11498) 9 лет назад
к Психотарапевту!
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 9 лет назад
Можете обратится к невропатологу. Попить Бифрен, витаминки. Начните бегать по утрам с любимой музыкой, проветривайте комнату перед сном, запишитесь в зал. Меняйте жизнь.
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 9 лет назад
Предсмертная реакция организма умрешь через пару лет
Прохожий Мастер (1408) 9 лет назад
Сначало к терапевту, а потом уже он тебя направит куда надо. Не бойся расказать о проблемах со здоровьем.
. . Гуру (3845) 9 лет назад
чувак, может у тебя с иммунитетом проблемы?