Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вопрос вам... Почему у парней стоит по утрам???

Юля Романова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~(К@ReглaЗЫЙ)~ Мыслитель (9090) 9 лет назад
а тебя это не радует?
Источник: vk com club75494384
санечек Гуру (4795) 9 лет назад
диагностика работы))))
Петя Кузницов Просветленный (33279) 9 лет назад
пузырь мочевой давит на простату
игорь букасов Мастер (2291) 9 лет назад
Утренняя эрекция является одним из важнейших показателей (индикатор) сексуального здоровья мужчины. Она в норме должна быть регулярной и полной. Отсутствие утренней эрекции требует выяснения причины этого.
Это обычное явление, потому что, в первую очередь, любой мужчина испытывает эрекции во сне, и в том числе, это может случиться и в самом конце сна; при этом может сниться что-то даже совсем не эротического содержания. Часто причина утренних эрекций чисто механическая: трение члена о постель.
Вы когда-нибудь наблюдали, как включается компьютер?
Тогда вы должны были заметить, что при включении компьютер тестирует все свои системы: память, видеокарту.. .
Вот и мужик просыпаясь тестирует все свои системы на работоспособность, в том числе и ...
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
прилив тестостерона, а с чего интересуемся?
Mishаny™ Мудрец (15990) 9 лет назад
Природа требует)) Продолжение рода))
Щербак Игорь Мыслитель (6044) 9 лет назад
Вопрос задан не корректно и не правильно. Правильно он звучит так "Почемусоснастоит? " И ответ: "Ссать хочет".
Noname Гуру (2677) 9 лет назад
Из за того что ссать хочеться это главная причина
Андрей ЗалужныйМыслитель (6642) 9 лет назад
днем и вечером и после пива тоже ссать иногда сильно хочется, но там вообще не до эрекции.
Noname Гуру (2677) Ну тип почитай научные статьи, сам как то мельком читал
Андрей Залужный Мыслитель (6642) 9 лет назад
Я слышал вроде содержание гормона тестостерона в утренние часы на максимуме