что такое жировик а что такое опухоль? например, попал в аварию, ударился головой, прошло 2года шишка так и осталась это

кеша фраер Ученик (7), закрыт 9 лет назад
жировик или опухоль?
Лучший ответ
Сергей Тонкошкуров Гуру (3288) 9 лет назад
Это не рассосавшаяся гематома -- удалять надо хирургически.
кеша фраерУченик (7) 9 лет назад
так года прошли ...она меня никак не беспокоит ...зачем ее удалять ?
Сергей Тонкошкуров Гуру (3288) А, ну если она Вам не мешает, то и не надо.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5807) 9 лет назад
После травмы, возможно, организовалась гематома, трудно ей рассосаться, капсула образовалась
кеша фраерУченик (7) 9 лет назад
так скорей всего и есть ...так ее что необходимо удалить или не обязательно ?
Татьяна Мыслитель (5807) Если незаметна и не беспокоит, небольшая- можно оставить
Ника Ника Гуру (3638) 9 лет назад
жировик не образуется в следствии травмы, это долгий процесс, а тебе к хирургу нужно