Есть наушники с микрофоном.

Алексей Бабушкин Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Есть наушники с микрофоном. У них один общий Minijack, а на компьютере 2 входа. Есть ли переходник для решения данной проблемы?
Лучший ответ
Олег Тишин Мудрец (11672) 9 лет назад
Конечно же есть. Продается в любом компьютерном магазине. Шнур-переходник для комбинированного "джека". К ноутбуку можно подключать и без переходника. Вот здесь http://headphone-review.ru/?p=2377 подробно описаны все тонкости подключения к компьютеру и ноутбуку и настройки различных наушников. Вот так выглядит данный переходник:
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
"Продается в любом компьютерном магазине" - насколько "в любом"?
В крупных сетях электроники тоже?
Остальные ответы
David Davidovich Профи (524) 9 лет назад
Можно купить переходник.
Alexey Профи (650) 9 лет назад
проще купить новую мать или наушники
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Проще, чем купить переходник за 1 доллар?
Вы уверены? )
Alexey Профи (650) а ты уверен что это решить проблему переходник.
FranzyFoxПрофи (704) 2 года назад
Мама одна как бы