Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

Элина Драгун Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?
Лучший ответ
Александр Гуру (3725) 9 лет назад
Потому, что после смерти он не может их завести.... а те, что на батарейках нормально потом работают...
Остальные ответы
кто сказал мяу? Гуру (3851) 9 лет назад
это совпадение
Алексеев АлексейГуру (3418) 9 лет назад
Анус твой - совпадение, быдло
Соловей Мастер (1068) Так отвечает именно быдло
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
часы дорогие небось - с турбийоном и механической автоподзаводкой... труп не шевелит рукой - часы не подзаводятся...
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Мне по наследству достались старые часы, которые останавливались в момент смерти владельцев. Идут пока справно
АлександрГуру (3725) 9 лет назад
Ты там смотри... не вздумай проверять теорию Элины =)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) Можно подарить кому-нибудь и проверить :)
Алексеев Алексей Гуру (3418) 9 лет назад
Мрощный энергетический всплеск во время смерти. Это если при условии, что умер от резкой травмы здороый молодой человек, и часы были механические.
Анна Максимова Знаток (463) 9 лет назад
Если человек их носил продолжительно время, то они действительно останавливаются. Часы становятся составляющей его электромагнитного поля. Они как бы оказываются включенными в электрическую схему и начинают играть роль заземления. Вся энергия человеческого организма стекается в часовой механизм на руке
Соловей Мастер (1068) 9 лет назад
Часы завести не может. Батарейка кончается.
А люди потом додумывают...
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) 9 лет назад
Обычно часы сливаются воедино с энергетическим потоком их владельца при длительном использовании, поэтому в момент смерти они останавливаются.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 9 лет назад
Все что тут написали о какой то "электромагнитной совместимости с владельцем" - мягко говоря - около научная муть...
Ни чем и никогда не подтверджденная...
Дурак Дураком Мастер (1444) 9 лет назад
Думается, что в момент смерти происходят изменения в пространстве возле тела (несколько сантиметров)..