ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ СНА?

ксана Знаток (376), закрыт 15 лет назад
ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ С УТРА ВЫСПАЛАСЬ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПОСПАТЬ.
Лучший ответ
Остальные ответы
инсила Мастер (1650) 15 лет назад
новый любовник....))))))) ) а воще едь на море.... и выбрось будильник....)))))))))))
Dezy Профи (905) 15 лет назад
быть немного активнее и спать не будет хотется
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
ммм мне с утра крепкий кофе помогает
Admin Гуру (4217) 15 лет назад
Ред дул, или крепкий чай, главное кофиина побольше!
Кошмар Профи (927) 15 лет назад
есть но милиция будет не довольна!!
M.Dmitry Просветленный (21645) 15 лет назад
Так поспи и всё пройдёт....
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
Абдурахман Мастер (1511) 15 лет назад
раньше ляжеш раньше встанеш! или вам все! капут :)
Oleg Rozenbaum Ученик (179) 15 лет назад
Лекарство от сна - только сон / как говорится : клин-клином.. . /.
Источник: ...собственно.
Mariamik Профи (624) 15 лет назад
Недосып накапливается.. . Если мало спишь, делай выводы сама...
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
Это лень деточка! ) Займись Спортом!)
Selena Оракул (91667) 15 лет назад
это хроническая усталость. срочно начни принимать биоактивные добавки Тяньши: кордицепс, антилипидный чай, кальций,,,
Сергей Сергей Ученик (153) 15 лет назад
Ko vsem otvetam, ewe mojet biti ponijenniy Gemoglobin v krovi ...Sam stalkivalsia etim.. Meniati ratsion, obogatiti ego, frukti, ovowi, more, kanikuli, dobrie emotsii - doljno proiti...

No mojno i obratitisia k vra4u.

Uda4i ..!
girl Ученик (147) 15 лет назад
Internet, иногда помогает)))
ромашка Гуру (2553) 15 лет назад
Конечно! Лекарство от сна - это твой компьютер
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 15 лет назад
"Постоянно" - это сколько? Неделя, месяц, годы? Гиперсомния может быть приобретенной, временной или врожденной..