С такими показателями Донбассу есть за что бороться и что защищать? 20 проц. всей экспортной выручки Украины давал Донецк

александра александрова Искусственный Интеллект (647612), закрыт 9 лет назад
И 6 проц. -Луганск. Донецкая обл. давала 52 проц. кокса, 35 проц. агломерата ( сырье для производства чугуна и стали), 45 проц. стали, 22 проц. труб, имела развитое сельское хоз-во, химическую промышленность и мн. другое. О каких таких дотациях Донбассу толковали бандеры? И сейчас Донбасс по мере возможности продолжает работать- работают многие шахты, заводы. Поэтому хунта бесится и злобствует- самый лакомый кусок отпал...
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 9 лет назад
Донецкий уголь сейчас идёт в Крым.
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197984) 9 лет назад
Каким образом переправляют такое количество угля в Крым? Да и зачем?
Гарри Покер Высший разум (432298) Напрямую, мимо Мариуполя. Не с Кузбасса же возить. А Донбасский дёшево и близко. Зачем? А котельные как работают?
Остальные ответы
Семёныч Просветленный (29669) 9 лет назад
Поэтому парашка и поставил в ружьё баб и пенсионеров.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Ты про Ахметова или жителей Донецка?
александра александроваИскусственный Интеллект (647612) 9 лет назад
Про всех. В Донецке всегда была работа, в отличие от депрессивных регионов.
Балбес Раздолбайкин Мыслитель (5727) 9 лет назад
Теперь курицу -несушку сожрали. Заграница поможет.
**** ******* 73 Гений (93299) 9 лет назад
Хоть мы все понимаем про что имелось ввиду но слова про "52 процента кокса", вызвали улыбку...