MAFIA 2 MAFIA II Мафия 2 МАФИЯ 2

MTA Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, пЯ играл в Мафию 2 и у меня пропали мои сохранения и это уже второй раз, я устал проходить одно и тоже, в общем помогите может есть у кого сохранения с места где лето начинается или же ближе именно к этому времени, просто уже устал проходить одно и тоже. Выручите
Голосование за лучший ответ
Пепел Просветленный (42737) 9 лет назад
Скачай сейвы на каком нибудь сайте.
MTAУченик (224) 9 лет назад
там только 100% прохождения
Павел Фалёв Профи (627) 9 лет назад
ну так и пише в яндекси, сохранения на мафия 2
Павел ФалёвПрофи (627) 9 лет назад
щас гляну может есть чё
Павел Фалёв Профи (627) нет, нету, пиши savegame mafia II
MTAУченик (224) 9 лет назад
там только 100%
Павел Фалёв Профи (627) напиши, название задания, Savegame mafia 2 "глава 4" помоему гдето так начинается лето