пятна на сиденьях

МиХей Мастер (1489), закрыт 15 лет назад
пролил пепси на сиденье в своем форде:-(((подскажие,чем можно вывести пятна?так чтобы полдня не ждать,пока высохнет
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Недавно купила салфетки для химчистки салона, оттирают практически все, опробовала не только на обивке салона, но и на одежде. Они продаются в крупных супермаркетах или в автомобильных магазинах. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
вырезать, и пришить заплатку,
как же иначе, и чтобы еще не ЖДАТЬ
андрей стрижакПрофи (763) 15 лет назад
во еще одна блондинка за рулём с оригинальным ответом
МиХейМастер (1489) 15 лет назад
да уж
Амператар Галахтике Гуру (2574) 15 лет назад
помница подобные пятна удалось немного обесцветить с помощью очистителя тормозных колодок (спрей в большой черной бутылке)
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Ваниш для ковров - на раз чистит, и ждать недолго
Сергей Ученик (125) 15 лет назад
PROFAM 2000 Универсальный очиститель, хоть обшивку и обивку, хоть движок от масла!! ! 100% в любом автомагазине. корея фирма "кенгуру"
Nе}н@йк@ Профи (763) 15 лет назад
Если они уже велись и оч не отмываются то лучше обратитсяч в СТО:
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
вот и у меня такая же проблема, и ничем отмыть не магу